На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

С мужем на грани развода, а я беременна третьим

исповедь беременной третьим ребенком женщины

Мне 30 лет и у меня двое детей погодок, младшей всего 2 года. Очень много раз разговаривала с мужем на тему детей, говорила, что не готова пока на третьего, а муж говорит, что хочет пятерых детей.

пила противозачаточные, но из-за того, что они не подходили, я их отменила и стали предохраняться по-другому.  Мужу доверяла, но как оказалось зря, потому что забеременела третьим. Если коротко, то так морально плохо мне еще никогда не было.

Живем в съемной квартире, доход мужа не ахти, реализоваться из-за маленьких детей не могу плюс новость о новой беременности. Муж никак не отреагировал. Я попросила денег на аборт, дал молча без эмоций и каких либо слов поддержки. Решила подойти сказать ему, что обычно люди ждут хоть каких-то слов, извинений за то, что ты специально это сделал или хотя бы немного заботы, простого разговора, на что муж сказал, что вообще-то он не хочет, чтобы я делала аборт, и ему тоже плохо. Но в положении то не он, а я! А он опять говорит, что я не подумала о его чувствах.

Отношения последний год у нас натянуты, муж со мной никогда никуда не ходит, так чтобы вдвоем погулять, друзей нет, не зовем и ни к кому вместе не ходим. Корпоративы, походы с другом — это он сам, а так предпочитает проводить время вместе со мной и детьми, без них нет у него желания со мной никуда выходить.

В общем, отношений нормальных нет, денег нет, жилья нет. Если рожать, то надо понимать, что до конца своих дней буду одна с тремя детьми, надо еще как-то думать об их обеспечении. Не рожать, тогда брать на себя вину и так же оставаться с двумя детьми одной. Муж говорит: «твой выбор разводиться или нет, я приму любое решение, я не хочу развода, но решать тебе».

Автор: Алена

https://ispovedi.com/ispoved-2020/s-muzhem-na-grani-razvoda-...

Картина дня

наверх