На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Нужна ли мне эта встреча?

исповедь о подростковой любви

Ещё в школьные годы я случайно познакомилась с мальчиком на два класса старше. Мы дружили, гуляли вместе, он помогал делать уроки. Однажды он поведал мне о своих чувствах, но я не могла ответить взаимностью, так как у меня был парень.

Прошло уже немало времени. У меня были другие парни, я замужем теперь, а все никак не могу отпустить его. Нашу дружбу даже отношениями не называть, он красиво ухаживал за мной, провожал до дома со школы, был ласков, добр.

Он мне нравился, но я так и не сказала ему об этом. Флиртовала с ним, играла. Я знала, что с ним у меня нет будущего. Мне нравилось его внимание, потому что романтики не было с моим парнем.

Наша дружба закончилась после его выпускного. Он был пьян и наговорил мне много неприятных вещей. Сказал, что я разбила ему сердце. Мы оборвали все связи. Резко, раз и все.

Временами я вспоминала о нем, нашла его в страницы в соц. сетях. Вспоминала, как мы с ним гуляли. Мне его ispovedi.com не хватало, я скучала.

Недавно мы встретились. Он изменился, я предложила ему встретиться. У меня внутри все вспыхнуло, волнуюсь. Стоит ли говорить о своих чувствах? Я думаю, что он как раз этого и ждет?

Я не знаю что делать. Я не могу забыть его. Прошло уже много времени, я все никак не отпущу прошлое. Не хочу испортить встречу.

Автор: Катерина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/nuzhna-li-mne-eta-vstrecha...

Картина дня

наверх