На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жизнь с мужем превращается в кошмар

жена не хочет секса

У меня с мужем проблема интимного характера и полного недопонимания друг друга.

Мы женаты 5 лет. Я вышла за него замуж без оглядки на его безденежье, отсутствие жилья и хорошей работы, ведь он был очень заботлив, внимателен ко мне. У нас были общие цели и мечты, мы «смотрели в одном направлении» и я бросилась в этот омут с головой, бросив обеспеченного парня.

У нас обоих сложный характер. Мы скандалили, спорили, хлопали дверями. В итоге, я научилась ему уступать, почти во всем, научилась не повышать голос и не переходить на личности, извиняться, сглаживать углы. В отличие от него самого. И никакие мои просьбы и разговоры не помогали. Он многое делал для нашей семьи, но чуть что — обиды, сбор вещей среди ночи, разговоры о разводе. Как бы агрессивно он себя ни вёл, как бы не обзывал меня, он считал, что это я виновата. Это я его довела. Это я во всем не права.

Такое стало проявлять себя только через несколько лет нашей жизни, когда мы уже ispovedi.com вышли на хороший финансовый уровень, стали хорошо зарабатывать, жить в своей квартире. Не знаю даже, связывать это или нет. Даже в нашем совместном отпуске, который мы обсудили и вместе, решив ехать именно в это место, он был всё время всем недоволен. В то время как я восхищалась видами, удивлялась всему, улыбалась и радовалась, он сидел с хмурым видом. Почти всю поездку проиграл в телефоне. При этом говорил, что всё хорошо и всё его устраивает. Мне было обидно, я была с ним, но будто одна. Старалась не показывать, чтобы не нарваться на очередной скандал.

Мы стали отдаляться. Но самое сильное давление на меня оказывает его постоянное желание интимной близости. Я никогда не испытывала от этого удовольствие, о чем честно ему говорила. Даже был некий дискомфорт. Мы разными способами пытались это исправить, но для меня частая интимная жизнь — сродни пытки. Ни желания, ни каких либо «трюков» исполнять я не хочу, хотя и делаю это для него. Постоянно использую лубриканты, переходя с одних на другие из-за частой ispovedi.com аллергии. Его это обижает. Мол, без них я его не хочу, но что я могу сделать? И так испытываю вину.

Но он не виноват, ведь у меня так было со всеми партнерами до него. Интим раз в неделю — это то, что для меня в идеале. Но, идя на поводу у мужа, мы делали это два три раза в неделю. И даже через ощущение, что меня буквально насилуют, мне приходилось проявлять инициативу, делать вид, что мне это нравится, иначе он начинал злиться и обижаться. Когда пыталась говорить с ним об этом, в ответ непонимание, обида, злоба. Даже когда я болею, он не отстает, говорит: «ты же без температуры, что тогда такого, мне надо, а ты эгоистка».

Мне больно от всего этого и при этом я ощущаю постоянную вину, если не могу, даже переступив через себя, удовлетворять его хотя бы через день. С бывшей женой он мог жить без интима месяцами, даже как-то терпел целый год, как сам говорил, а со мной не может. Точнее может, но ispovedi.com злится. И если она это просто игнорировала, то я не могу. Не могу терпеть постоянное напряжение, негатив между нами, сглаживаю конфликт. Мы целый год планировали ребёнка, и интим был или через день или каждый день, я страдала от всего этого и лезла на стену. Через год безуспешных попыток (после всех обследований), мы решили оставить это. А он привык и теперь при каждой возможности мне напоминает, какая я равнодушная и бесчувственная, раз не хочу его каждую минуту.

Он неплохой человек и был совсем не таким раньше. Относился с пониманием. Я никогда не врала, не имитировала, ничего такого. И я очень старалась решить эту проблему. Работала с психологом, с другими врачами. Не знаю, что делать, даже думаю о разводе, хотя и очень люблю его. Хочу, чтобы в нашей семье было снова всё хорошо. Хочу, чтобы он снова был заботливый, добрый. Он часто говорил, что злится из-за недостатка интима. Но во время планирования и частого интима, он тоже постоянно был раздражен.

Я устала так жить. Мы вот только стали ispovedi.com хорошо жить, позволять себе путешествия, комфорт в виде машины, ремонта в квартире и всё испортилось. Постоянный стресс — это мой спутник. Даже домой не хочется идти, никуда не хочется идти. Сплошная апатия и усталость от всего. Думала, вместе ходить к психологу, но муж не соглашается

Автор: Вероника

https://ispovedi.com/ispoved-2021/zhizn-s-muzhem-prevrashhae...

Картина дня

наверх