На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне жаль своего папу

история о непростых семейных отношениях

У моего папы родители всегда жили в деревне. Они — мои бабушка и дедушка и я должна их любить несмотря ни на что. Но никак не получается.

Дело в том, что у моих бабушки и дедушки три сына. Мой папа средний из них. Жили они в деревне. Сколько себя помню, ни одних выходных мой папа не проводил дома с нами с семьей. Каждые выходные он ездит в деревню, чтобы помогать родителям.

Недавно дедушка умер и ситуация еще более усугубилась. Большая часть ссор в нашей семье происходит именно из-за деревни. Папа ездит туда тратит бензин, покупает продукты. При этом получает совсем небольшую зарплату. Еще и у мамы на это деньги спрашивает. Бабушку, естественно, это не возмещает и не интересует.

Папа много денег вкладывает в ремонт этого деревенского дома. Хотя по завещанию деда дом отошел папиному старшему брату. В общем, бессмысленные траты. И дело большей частью и не в деньгах, а просто очень жалко папу. Он уже не молодой (почти 50 лет). От тяжелой физической работы ispovedi.com подрывается здоровье, а кроме нее ведь есть еще и работа на заводе. Он очень постарел за последнее время.

Мне жаль, что в моем детстве мы почти никогда не собирались все вместе, только на Новый год. Да и то папа 31 декабря едет сначала в деревню, а домой только вечером приезжает. При этом я уже чувствую, что ему тяжело. Он только ляжет отдохнуть, звонит бабушка и начинает его отчитывать за то, что он долго не едет. Говорит, что дел много накопилось.

Не знаю, как это все прекратить. Бабушка по характеру очень тяжелый человек. Если что, то обидится и даже проклясть может. Она из-за ссоры со своим папой несколько лет не разговаривала, и отец ее умер, так с ней и не помирившись.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mne-zhal-svoego-papu/

Картина дня

наверх