На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 741 подписчик

Свежие комментарии

Наверное не судьба

 

влюбленная пара

Мне 24 года, ему 30. Наша история началась 1.5 года назад. Познакомились на сайте знакомств. Сначала он меня не особо впечатлил. Лысый, полненький, но с ним было интересно общаться, а еще он умел сопереживать, это меня и зацепило. И вот спустя несколько месяцев я влюбилась, еще он и красиво ухаживал.

Иногда я замечала, что у него не бывало настроения, и мы практически не общались в эти дни, хотя в другие все было идеально.

 

Со временем я начала замечать, что после того, как мы с ним увидимся, он охладевал ко мне, а потом все было, как обычно. Так же со временем мы стали все реже видеться, он ссылался на то, что работает и устает. Но в один момент он все-таки предложил попробовать пожить вместе, но с тем учетом, что сначала я не совсем переезжаю, а так на пару дней. Я тогда училась, писала диплом, и мне было совсем не до этого.

Вскоре учебу я закончила и пришлось переехать в другое общежитие, условия там конечно отвратительные, а снимать квартиру не было средств, а у него была своя квартира. Но вместе жить больше не предлагал, а я и не стала навязываться. Вскоре ему предложили работу в Москве, и об этом он мне сказал, только, как уже это обдумал и согласился, то есть поставил перед фактом. Я много рыдала, так как практически оставалась одна в городе, так как друзей не много.

В итоге он уехал, но мы продолжали встречаться, общаться и виделись раз в месяц. Я приезжала к нему и он ко мне. Первое время говорил: «вот переедешь ко мне в Москву, будем вместе квартиру снимать». Я вроде как соглашалась, но мне очень не нравится Москва, этот огромный шумный город, в котором я очень устаю.

В итоге последнее время мы еще реже стали видеться. Он недавно приезжал на выходные в мой город, сказав заранее за 4 дня, поставил перед фактом, а мне пришлось уехать. Я ему говорю, давай ты на следующих выходных приедешь, проведем вместе время. А ему, видите ли, лень билет было сдавать.

И вот на сегодняшний момент мы виделись месяц назад и то пару часов. Спросила, приедет ли он на этих выходных, говорит, что к нему приедет мама, но это ладно, а на следующих друг, а когда мы увидимся неизвестно. Честно, я уже устала от всего. Такое чувство, что я прямо выпрашиваю наши встречи и одной мне только надо. А он говорит о встречах, только когда соскучится, а это происходит все реже и реже. И этот момент для меня прямо как переломный, раздумываю над тем, что надо все-таки расставаться, но это очень больно для меня. От Москвы до моего города расстояние 180 км, часто едут электрички.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/navernoe-ne-sudba/

наверх