На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Когда любишь — прощаешь

Поссорились. Наговорили друг другу такого… Он хлопнул дверью. А я что, буду тут ждать? Нет уж. Пусть поволнуется, когда вернется. Влезла в куртку и выбежала на улицу.

Вечерний час, когда машин еще полно, а прохожих почти нет. Она уже в паре кварталов от дома. Какая-то тень навстречу.

Странно движется, странные пропорции — ого, парень на одноколесном велосипеде! Прямо цирковая штука — колесо и сиденье, и больше ничего. Едет неуверенно, восьмерки выписывает.

Поравнявшись с ней, неловко тормозит. Не показать ему, что глаза на мокром месте.

“Трудно на такой штуке ездить?” — спрашивает она преувеличенно бодро.

“Непросто,” — отвечает парень. — “Специально по вечерам тренируюсь, когда глазеть особо некому”.

Отталкивается и крутит педали дальше.

Короткий разговор снял напряжение в груди. Домой. А вдруг его еще нет? А если всю ночь не придет? Сотовый не взял, конечно. Вот и думай теперь, не попал ли под машину в расстроенных чувствах.

Они столкнулись на лестнице. Он уже побывал дома и побежал ее искать. Они ничего друг другу не сказали. Они крепко обнялись на ступеньках.

http://pirooog.ru/kogda-lyubish-proshhaesh/

Картина дня

наверх