На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Дофотографировался, или как мой парень чуть не стал чужим мужем

Однажды я была на свадьбе у подруги со своим парнем. Торжество было в разгаре, когда мы с подружками попросили его нас сфотографировать. Тут один из подвыпивших родственников подошел к нашей компании и, почему-то решив, что мой парень фотограф, ухватил его за рукав и поволок к столу жениха с невестой.

Через несколько мгновений уже все гости считали моего парня фотографом и стали чуть ли не выстраиваться в очередь на памятный снимок. Через полчаса я смирилась, что потеряла его в этой неразберихе.

Дозвониться не получалось, и я вышла на улицу, в надежде найти его там. Но нашла только неожиданную развязку этой истории. Одна подвыпившая гостья на всю улицу кричала, что выходит замуж за фотографа. Оказалось, родня невесты стала сводничать и знакомить моего парня со своей незамужней родственницей.

Моему молодому человеку стало настолько неловко, что он просто ускользнул с торжества. Больше я его не видела.

http://pirooog.ru/uveli/

Картина дня

наверх