На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу замуж!

одиночество после 30

Я ужасно одинока! Мне 37 уже лет. Стало просто невыносимо, как той Калугиной из «Служебного романа», но у нее хотя бы любимая работа была, а у меня ненавистная – весь день сижу в конторе, в женском коллективе, составляю графики, планы, отчеты. Скучно и уныло. Молодые девушки вечера пятницы не дождутся, что-то там планируют, мои сверстницы вечером в семью, а я в свою пустую квартиру, где меня ждет только хомячок в клетке. Кошек заводить не хочу, они скучные, собаку выгуливать надо, да дело и не в животных, хотелось бы иметь родственную душу рядом.

Растила меня бабушка (папина мама). Родители мои совсем деградировали и рано ушли из жизни, не хочется о них писать. Бабушка не давала мне женской мудрости и вообще не объясняла мне ничего о любви, о семье и прочем. Она считала, что женщина должна содержать дом в чистоте и вкусно готовить. Но для кого? Когда после 20 лет я стала встречаться с парнями, она пыталась от меня всех оградить, считала меня еще маленькой и неготовой ispovedi.com к семейной жизни. Конечно же, втайне от нее у меня были романы, но она потом сильно ругалась.

А потом меня саму переклинило: все парни, которые оказывали мне знаки внимания, казались мне недостаточно хорошие. Один был полностью рыжий, даже ресницы, я как представила, какие у нас будут дети… Второй такой красивый, но приехал откуда-то с сибирской деревни, рассказывал мне про какие-то лесосеки и делянки, и как он там был сучкорубом. Ужас, ну и название профессии. Третий шутил глупо, четвертый одевался не модно. Бабушка радовалась, что внучка замуж не собирается, с ней останется. Мне было 32 года, когда у бабушки внезапно остановилось сердце, и я осталась совсем одна.

Года два мне было совсем не до женихов, я ходила как зомби, привыкла, что всегда все за меня делала бабушка, надо было учиться жить самостоятельно. А потом я прозрела, а дальше что? С родственниками у меня проблема. С теткой не общаемся, потому что вся бабушкина квартира мне досталась, а не ей с ее детьми и внуками, бабушка завещание написала. ispovedi.com Она сильно обиделась. Остались две разведенные подружки. И вот решили мы с ними в рестораны ходить, женихов ловить. Одна словила альфонса, потом еле избавилась от него. Зато она растит двух близняшек, родители ее живы, есть с кем общаться.

Потом мы поняли, что рестораны – это не вариант. Решили заняться спортом. Ходили в спортзал и бассейн, в надежде встретить там прекрасного принца. Но там полно молодых девушек, а мужчины все в себе, даже не общаются, хотя с одним начала разговаривать и поняла, что это такой самовлюбленный нарцисс, который думает только о своем теле, в голове извилин нет.

Летом ездили в палаточные лагеря. Это было весело, вдоль озера много палаток и туристов, костры, музыка. Но все напиваются круглыми сутками на субботу и воскресенье, и непонятно какие мужчины вне отдыха, такие же, или нормальные. Я двум таким туристам оставляла свой номер телефона, но никто не перезвонил. А еще один раз ездили на турбазу, но там семьи с детьми, молодые компании и пенсионеры, да еще и дождь лил.

Единственный выход ispovedi.com – это интернет. Но я уже год бьюсь в поисках жениха, и ничего у меня не получается. У многих мужчин сразу появляется желание хоть сейчас под венец, как только узнают, что я живу одна в собственной квартире. Даже без общения в ЗАГС готовы были бежать. Один все же решил за мной поухаживать, пришел ко мне с розочкой и стал сразу глазами метры считать и смотреть вид из окна. Альфонсы. А сколько озабоченных пошляков, ужас. Пишут в расчете на одну ночь, даже женатые мужчины. Честно говоря, один мне понравился, не такой наглый был, даже холостой. Но так и получилось — одна ночь и мои слезы в подушку. А больше никто мне из более менее нормальных не попадался.

Не знаю, как найти мужчину, пусть небогатого, но не альфонса. Нет у меня жизненного опыта, не могу очаровывать, флиртовать, привлекать. Получаюсь какая-то деревянная при общении с мужчинами, и по мне сразу видно, что хочу замуж. Может, поэтому и липнут вот такие. А я хочу настоящей любви, ухаживаний, настоящих чувств.

Автор: ispovedi.com Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/xochu-zamuzh/

Картина дня

наверх