На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Пробежался

Воскресный летний день выдался замечательным. «А не пробежаться ли мне с утра по парку, пока солнышко не припекло? — подумал я. – А то что-то последнее время жирком стал обрастать, пять кило прибавил».

Надел кроссовки, шорты, кепку и подался в городской парк – недалеко от моего дома, минут пять ходьбы.

В парке птички посвистывают, где-то в вышине дятел постукивает, над соснами голубое небо, лёгкий прохладный ветерок навстречу – красота!

Выбираю одну из тропинок и бегу. Легко обгоняю какую-то старушку, но вскоре обгоняют и меня – стройная загорелая девушка в коротких шортиках.

Фигурка у неё, конечно, классная! Я автоматически втягиваю свой немного отвисший животик и бегу дальше. На этом через пару-другую сотен метров, может быть, всё и закончилось, и я бы пошёл домой.

Но девушка, остановившись, поворачивается назад, с улыбкой машет мне рукой и кричит: «Догоняй!».

Я, конечно, рванул – адреналин в крови заиграл. Расстояние между нами хоть и медленно, но сокращается.

Ещё немного, ещё чуть-чуть и я догоню её! Хотя, чувствую, что во рту пересохло, не хватает воздуха и бешено бьётся сердце.

Но тут меня обгоняет спортивного вида парень, легко подхватывает на руки девушку и несёт её дальше по тропинке.

Девушка дрыгает ногами и звонко смеётся. Вот она, оказывается, кому рукой-то махала и кричала «Догоняй!».

Я же сворачиваю с тропинки, тяжело дыша, на полусогнутых подхожу к ближайшей сосне, обнимаю её, чтобы не упасть, и стою так, наверно, минут десять, приходя в себя.

http://pirooog.ru/probezhalsya/

Картина дня

наверх