На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне стыдно за свою любовь

влюбленная в отчима девушка

Пишу анонимную исповедь, потому что рассказать кому-то другому свою историю я не могу, только вам, только тем, кто меня не знает.

У мамы появился мужчина. Взрослый мужчина, её ровесник. Как вы сами понимаете, обычно девушки моего возраста (мне 19) в таких не влюбляются. И для меня мои чувства стали шоком, более того, они повергли меня в ужас, поэтому и пишу сюда. Не знаю, как быть.

Всё началось постепенно. Сначала я была осторожна с Иваном, присматривалась к нему, потому что переживала за маму и не хотела, чтобы ей разбили сердце. Лучше бы он оказался плохим. Так я хотя бы ненавидела бы его, злилась бы, ревновала. Но он оказался полностью положительный, по всем параметрам: красивый, спортивный, современный, при деньгах. Он со мной в спортзал, а потом с мамой в театр, на следующий день нас обеих по магазинам, через неделю с моими друзьями на рэп-концерт. В общем, личность максимально разносторонняя, и этим шокирует и нравится.

Сначала своим чувствам радовалась, потому что приняла их за чувства дочки к ispovedi.com отцу. Родного отца у меня никогда не было, он нас с мамой бросил уже очень давно, а тут такой пример. Но потом я начала замечать, как тянусь к его прикосновениям. Что по вечерам, когда мы смотрим телевизор, мама садится по одну сторону, а я по другую, и он обеих нас обнимает. А я не фильмом увлечена, а его теплом, его запахом, тем, как по моим волосам проезжает его дыхание, когда он смеётся над какой-то сценой. Слушаю его, открыв рот. По каждому поводу его совета спрашиваю, но, что самое ужасное — ночами уснуть не могу, о нем думаю. Ревную, представляя, что там у них с мамой за стенкой может происходить. Раздражаюсь, потому что это моя мама, она его любит, а он её. И я не имею права на эти пошлые и ужасные мысли, тем более, мама впервые за долгие годы нашла своё женское счастье.

Пару недель назад сказала маме, что хочу съехать. Мол, пора мне уже, взрослая, да и стеснять их не хочу. Она раскричалась, заплакала, сказала, ispovedi.com что я ещё мала, что рано мне съезжать, вот как появится мальчик, с которым семью захочу построить, тогда и съеду. Иван её поддержал.

Чувствую себя всё хуже с каждым днем. Не ем, сплю плохо. Стараюсь возвращаться домой максимально поздно, чтобы с ним не сталкиваться, но ничего не помогает.

Автор: анонимно

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-stydno-za-svoyu-lyubov...

Картина дня

наверх