На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Стыдно за мужа перед друзьями

устала от высокомерия мужа

Живем с мужем уже 26 лет. Сына вырастили и на ноги поставили. Семья у нас среднего достатка, но на все необходимое всегда хватало, не жаловались. Три года назад муж устроился водителем в одну семью, довольно известную и богатую, и стал очень прилично зарабатывать.

Казалось бы, радоваться надо. Но есть и обратная сторона медали – муж стал очень заносчивым и хвастливым на каждом углу кичится достатком, а к другим относится, как и неудачникам. Самое ужасное, что он так ведет себя в кругу наших близких знакомых, с которыми мы дружим уже много лет. Как ни встретимся, начинает хвастаться, какую еду мы едим, одежду каких марок покупаем и все тому подобное.

А наши друзья все простые и, естественно, им неприятно слушать такие речи. Каждый живет, как может, и я их прекрасно понимаю. А мне за него в такие моменты жутко стыдно. Пытаюсь делать замечания, так он и на меня огрызается и обижается, говорит, что я должна гордиться таким мужем.

Дошло до того, что нас и в гости ispovedi.com перестали приглашать, а другой компании у нас нет. Вот и сидим сами дома, пьем в одиночку дорогой алкоголь, а поговорить по душам не с кем. Муж считает, что друзья нам завидуют, а я-то понимаю, что их он просто злит своим хвастовством. Да и меня, по правде говоря. Никогда не думала, что простой душевный парень превратится в такого самовлюбленного и глупого человека.

Автор: Валентина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/stydno-za-muzha-pered-druz...

Картина дня

наверх