На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Девочка стесняется моего сына, потому что он из бедной семьи

как найти общий язык с ровесниками

Наш сын мечтает стать дипломатом, и у него для этого есть все способности. С детства изучает английский, с репетитором освоил китайский, хорошо знает историю и право, олимпиадник.

Живем в Одинцово, а там у нас есть лицей, где как раз готовят будущих дипломатов. Сын так мечтал туда попасть, и мы с мужем решили, что надо. Обучение не бесплатное, и все свободные деньги сейчас уходят туда. Сын учится хорошо, но возникла неожиданная проблема. Практически все его одноклассники из обеспеченных семей и держатся от мальчика особняком. У них своя тусовка, в которую они посторонних не пускают, и сын от этого сильно страдает. Ему нравится одна девочка, да и он ей вроде бы не безразличен. Но из-за того, что он другого поля ягода, у них не получаются отношения, девочка вынуждена скрывать свою симпатию, потому что сын из «бедной» семьи

Честно говоря, думала, что эти предрассудки уже давно в прошлом. У одной моей подруги сын учится за границей в престижном лицее, и у него нет таких проблем. Но у нас, ispovedi.com видимо, разделение общества на кланы было, есть и будет всегда. «Золотые» детки по-прежнему кичатся достатком и возможностями родителей, как будто бы в этом есть их какая-то заслуга.

Я уговариваю сына потерпеть, ведь жизнь обязательно все расставит все на свои места. Но он переживает из-за девочки, с которой не может нормально общаться. Я пытаюсь объяснить, что настоящие чувства в трудностях только закаляются. А самой так обидно и за себя, и за ребенка.

Автор: Мария

https://ispovedi.com/ispoved-2021/devochka-stesnyaetsya-moeg...

Картина дня

наверх