На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не хочу больше терпеть неряшливую невестку

неряшливая невестка

Сыну с невесткой сразу же после свадьбы отдала квартиру своей мамы, о чем сто раз пожалела. Невестка завела там такой беспорядок, что даже чай попить у них было противно.

Я уже больше не могла это видеть и предложила ей помощь. Она отказалась, тогда я уже начала говорить, что не потерплю, чтобы она превратила квартиру после ремонта в обычный сарай. На что она ответила: «вам-то какая разница, не вы же здесь живете?». Я не могла и слова вымолвить от такой наглости.

Выбрала момент, когда сын был один дома, и настояла на уборке, даже окна помыла. Пришла невестка, посмотрела на это все и ушла в другую комнату. Мне ничего не оставалось, как уехать домой. И тут звонит сын и говорит: «мама, не приезжай к нам больше, лучше я к тебе иногда буду заезжать». Я поняла, чьих это рук дело. Но я не позволю так с собой обращаться и настраивать сына против меня. А еще, чтобы он и мои внуки жили в такой грязи.

Позвонила невестке и сказала, ispovedi.com чтобы они искали квартиру, а в этой я буду делать ремонт. Специально позвонила ей, а не сыну. Пусть ищет варианты, где жить или переезжает к своим родителям. Сын приехал на другой день, пытался убедить меня в том, что это их дело, как им жить. Я ответила, что пусть съезжают и живут так, как считают нужным, я вмешиваться не буду. Мне достаточно того, чтобы он хотя бы изредка приезжал ко мне. А ее я видеть больше не хочу. Телефон и сигарета — вот ее постоянное времяпровождение.

Со сватами у меня сложились нормальные отношения, они знают о нашей ссоре, но видимо повлиять на дочь не могут. Но это уже их проблемы.

Автор: Зоя

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-xochu-bolshe-terpet-ner...

Картина дня

наверх