На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Теперь я знаю, что такое бумеранг

исповедь раскаявшейся женщины в нелюбви к мужу

Сейчас в моей семье очень тяжелые натянутые отношения. Казалось бы, беда позади, но почему то лучше не стало.

Замуж я выходила не любя. Так получилось, что за неделю до свадьбы я встретила другого. С тем другим не было ничего, но сердце полюбило до безумия. В итоге я поступила «правильно», вышла замуж, осталась верна своему мужу, но терзалась сомнениями по поводу сделанного выбора.

В браке по глупости сделала несколько серьезных ошибок, которые муж видимо простить не смог. Я не взяла фамилию мужа и крестила нашего сына без мужа. Крестным стал мой друг, которого муж терпеть не может.

Мы с мужем тогда были в ссоре. И вот спустя 15 лет происходит крушение всего. Я не знаю что это. Расплата, бумеранг или карма? Муж влюбился в другую. Отношений у них не было я это знаю, но, тем не менее, муж ее полюбил и она для него просто идеал во всем. Я же для него теперь разочарование и ошибка. Он говорит, что обиды прошли, но рубцы остались.

И ispovedi.com вот день сегодняшний. Я все же полюбила своего мужа за годы нашего брака. Но видимо мою нелюбовь к нему и мои ошибки муж простить не смог. Это все убило его любовь.

Мы все еще вместе, пытаемся работать над отношениями, пытаемся их спасти, но я боюсь, что это заранее проигранная битва. Я вижу в глазах мужа сожаление, боль и печаль.

Я понимаю, что сама все это сделала, что и сама с ним так же поступала, за что и расплачиваюсь. Но я все еще надеюсь, что все можно исправить и вернуть. И мне очень тяжело и больно смотреть на мужа в его новые глаза. Я была глупой и не понимала до конца насколько любил меня муж, и какими глазами на меня смотрел. А теперь…

Автор: Алина.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/teper-ya-znayu-chto-takoe-...

Картина дня

наверх