На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Запрет родителей привел меня к депрессии

исповедь девушки о легкой депрессии

Я познакомилась в соцсети с молодым человеком. Родители не знали. Я их обманывала, говорила, что с подругой общаюсь.

Потом снова продолжала скрыто видеться, общаться. Они говорили, что в сетях знакомятся в основном не для серьезных отношений. У нас так не положено, исходя из национальных традиций.

На протяжении полутора лет мы общались скрыто. Узнавали родители и снова ограничивали. В итоге они меня поругали сильно, ограничили на какое-то время мое свободное время. То есть, только дом, учеба.

Я очень замыкалась в себе, не хотелось ничего. Все через силу делала. Перове время была сильная апатия. Спустя 1,5 года пришла в себя. Поняла, что так продолжаться больше не может, и что этот человек мне не походит.

У него были мысли легкого содержания по отношению ко мне. Он вводил меня в заблуждение. Так как родители у меня строгие, а сама я из кавказской семьи, то было очень сложно мне.

Потом поняли, что я уже исправилась, поэтому разрешили ходить с подругами гулять, вести обычную свою жизнь. Начало постепенно все налаживаться. Были ispovedi.com общения с противоположным полом.

Те подруги, с которыми я общалась до этого ситуации, отошли от меня. Особого общения не было. В институте я не поддерживала дружеские отношения с одногруппниками. Мало общалась, в основном на учебные темы.

Родители мне говорили, что я не права. Я чувствовала себя виноватой. Но жизнь сложная, это я ощутила на себе уже. Часто пропадало желание и интерес к чему либо.

Год за годом научилась контролировать себя, свой гнев, тревогу. Как бы получилось у меня расстройство из-за полученного стресса. Через 6 лет на работу устроилась, потом на другую. И здесь общение слабо у меня шло.

Я уволилась и сейчас нахожусь в поиске работы. Хожу на собеседования. Вышла замуж год назад. Несколько лет уже принимаю антидепрессанты. Я проходила во время работы процедуры, иглоукалывание. У психолога наблюдалась. Сейчас сменила, к другому ходить стала.

Помогают. Разные методы предлагают, консультации. Думаю, помогут. Анализы специальные собираю для заключения психотерапевта. Скоро будут результаты.

Может, знаете какие-нибудь способы ещё, чтобы выйти из этого состояния? Или может, сталкивались в своей ispovedi.com жизни с таким состоянием? Поделитесь.

Автор: Кристина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/zapret-roditelej-privel-me...

Картина дня

наверх