На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Что случилось с нашими мужиками?

-С тебя 1500 рублей, сказал он ей. МУЖ — ЖЕНЕ. Вот с такими мужчинами нам сегодня приходится жить. Или не жить. Что произошло с ними? Почему, в какой момент произошел сбой у них в головах, почему мир перевернулся с ног на голову?

На днях пришла ко мне подруга, вся в слезах. Просит совета, как ей быть, а я сама не знаю даже , что делать в таких ситуациях. Сели на кухне, выпили, поболтали по-девичьи.

Они женаты всего три года, согласна, срок небольшой, но много чего у них было за эти годы, даже ребенка успели родить.

Первое время после свадьбы жили у его матери, конечно, хочется жить отдельно ото всех, но если нет другого выхода. Ну и кстати, отношения со свекровью были неплохие, каких-то сильных разногласий не было.

Она всегда помогала и советом и делом, если требовалось. И все таки, хотелось собственного жилья. Поэтому она настояла, чтобы они сняли квартиру. Переехали и зажили.

Жили себе, не тужили, а потом словно что-то произошло. Либо он привык жить всегда со своей мамочкой и скучал, либо чувства уже стали притупляться у него к ней. Вобщем, все как у всех — начались ссоры. Проорутся, а потом разбегаются каждый с свою комнату. А потом он взял новую привычку.

При очередной ссоре ее муж громко хлопает дверью и уходит жить к своей маме. А что, там его накормят, пожалеют, приласкают и всегда поймут.

А она его и не пытается его остановить, понимает что это бесполезно, зная его упертый характер. Да и не хочет этого делать, гордость все же есть какая-то. Сама нормально воспитает сына, если придется. В конце концов пойдет жить к своей матери, мама есть мама, всегда поможет.

Но иногда возникают ситуации, с которыми она сама не может справиться, какая-то чисто мужская работа. Вот подобный случай и у нее произошел.

У нее стал течь кран на кухне.

Муж как обычно, у матери после очередных разборок. Ну набрала его, объяснила в чем проблема. Он там сначала на себя гордости напустил, мол сама решай свои проблемы, повыделывался чуток, потешил свое самолюбие, а потом и согласился. Сказал, что как образуется свободный денек — придет, поможет. Ну спасибо, хоть не отказал…

Ну вот, денек такой настал и он нарисовался на пороге. Прошел деловито на кухню, осмотрел проблему и сказал, что гусак стал протекать, надо новый покупать.

Пошел сам в магазин, она ведь не разбирается, что конкретно надо брать. Пришел, по-быстрому все сделал и протягивает ей чек -Давай деньги за гусак.

Немая пауза…..Ей стало настолько не по себе, она никак не ожидала, что он так с ней поступит, муж все же. Но пошла достала кошелек и отдала ему деньги.

Он ушел, а она беспомощно опустилась на край кровати и слезы покатились из глаз. Сказать, что ей было неприятно — ничего не сказать, у нее внутри все клокотало от обиды и досады. Ей не верилось, что ее муж мог так измениться, так измельчать.

Где тот мужчина, за которого она шла замуж, который любил ее, заботился…При нем она старалась держаться, а когда осталась одна, на нее нахлынула волна разочарования.

С тех пор она решила больше к нему с подобными просьбами не обращаться, лучше мастеру заплатит, чем собственному мужу!

Вот что с ними стало? Где те рыцари, что сражались за свою любимую женщину, которые ради нее не жалели отдать собственную жизнь? А потом все винят женщин, что они ведут себя, как мужики.

Ну а что делать, если мужики стали вести себя, как женщины? Роли поменялись, неужели так все и останется? Когда наступит то время, когда все вернется на свои места?

http://pirooog.ru/chto-sluchilos-s-nashimi-muzhikami/

Картина дня

наверх