На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как я попал впросак, знакомясь с девушкой, а друг ржал в голос

Красивых девушек я не пропускаю. Ну, и что? Я парень холостой, подруги постоянной нет, можно и погулять. Но однажды со мной случился такой казус, после которого я не знакомился с девушками месяца два.

Было очень стыдно, да еще и симпатичная незнакомка посчитала меня полным кретином, а лучший друг ржал на всю остановку.

В общем, стоим мы, два красавца, ждем автобус. И вдруг видим красивую девушку.

Очаровательное создание, которое просто нельзя не заметить. Подмигнул другу, тот одобрительно крякнул, и я решил действовать. Надо сказать, что девушка всё это время что-то искала в сумочке. Видимо, зажигалку, потому что во рту у нее была незажженная сигарета.

Я, как галантный кавалер, тут же подскочил к даме, достал зажигалку и эффектно поднес огонек к ее тонкой сигарете.

Однако реакция девушки была неожиданной…

Она резко отпрянула в сторону и вытаращилась на меня огромными круглыми глазами. Я не мог понять, что не так, а тут еще и друг за спиной громко заржал.

Я стоял в растерянности с зажигалкой в руках, и вдруг девица вынула изо рта чупа-чупс. Оказывается, я хотел поджечь ей не сигарету, а пластмассовую палочку.

Покрутив пальцем у виска, красотка прыгнула в подъехавший автобус и укатила в закат. Я даже не успел объяснить, что был уверен, что это сигарета.

Вот так нелепо я упустил прекрасную незнакомку…

http://pirooog.ru/nelepyj-kazus/

Картина дня

наверх