На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Командировка в соседний подъезд

История из жизни. Красивая история знакомства просто не могла не перерасти во что-то большее. Он военный, я студентка.

После кино гуляли с подругой по набережной, любовались закатом, кушали мороженое и тут… нам на встречу 2 военных, в форме, красивые.

Он заговорил первый, познакомились. Красиво ухаживал, дарил цветы, у меня просто не было шансов не влюбиться.

Поженились и были безумно счастливы. Нам выделили квартиру от части и мы начали обустраивать ее. Родили сына, потом дочь.

 

Жили хорошо, я бы сказала, что счастливо. Да, за все время жизни переезжали, как это бывает у российских военных, но я не жаловалась, муж всегда помогал и поддерживал, также и я его.

Только после последнего переезда его стали часто отправлять в командировки на 1-2-3-4 недели. И это ежемесячно.

Не сразу после переезда, но через несколько месяцев он стал так уезжать. С детьми мы большую часть времени проводили вместе, на тот момент они ходили в школу.

Командировки не заканчивались, не успел приехать, как через неделю-вторую снова уезжал.

В конце-концов мне так надоело, что женатого человека с детьми, так часто отправляют в длительные командировки, что я позвонила в часть…

Шок, непонимание происходящего…. Командир сказал, что его не отправляли в командировку ни разу! Тогда куда он уезжал?

Я дождалась его приезда из ОЧЕРЕДНОЙ командировки. Еле сдерживалась, устроила допрос.

К моему удивлению он не отпирался, сказал, что просто переезжал к Таньке из соседнего подъезда, говорил, что они полюбили друг друга и нам стоит развестись, что ему тяжело жить на две семьи и он больше не хочет это скрывать.

ЗАНАВЕС…

Он еще долго говорил, что я хорошая, что будет видеться с детьми, будет помогать…. но я уже не слушала, боль, разочарование, предательство… Я была разбита. Вот какие бывают командировки.

Развелись мы быстро, я уехала к родителям в другой город, позже он тоже переехал. С детьми виделся, помогал, как и обещал. Много лет прошло.

Теперь я чувствую себя успешной женщиной. После развода открыла точку продажи одежды, построила большой дом, стала помогать родителям, дети умнички.

Сын и дочь уже со своей семьей, у меня трое внуков и есть заботливый мужчина. Я счастлива.

http://pirooog.ru/komandirovka-v-sosednij-podezd/

Картина дня

наверх