На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

У меня нет друзей и жизнь кажется пустой

у меня нет подруг

Мне 30 лет. У меня нет друзей, нет хобби и нет цели. Моя самооценка в детском саду, я считаю, была завышенной, хотя мое детство не проходило в роскоши, то есть, оно пришлось на начало 90-х, и кушать особо нечего было, тем не менее, все нормализовалось. В садике у меня были подружки, в школе тоже, но почему мы разошлись, я не знаю.

Я довольно сдержанный человек и мне сложно показывать свои чувства и эмоции, может я даже кажусь этаким сухарем, но тем не менее, когда человеку нужна поддержка, я всегда стараюсь выслушать и дать объективный совет (так сказать взгляд со стороны, а не поддержать, потому что мы дружим). Может это и есть проблема?

В итоге я прихожу к тому, что друзей у меня нет, совсем нет. У меня нет даже хороших знакомых, мне не с кем поговорить, ни по пустякам, ни о серьезных вещах. У меня нет каких-то увлечений, я просто существую.

Хотела на этом остановиться, но я хочу нормальной жизни, не хочу просто прозябать. ispovedi.com Я начала учить иностранный язык, но использовать боюсь, я боюсь сделать ошибку, боюсь показаться смешной.

Я не знаю чего хочу. У меня нет друзей, нет увлечений, нет цели. Я пуста!

Автор: Ирина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/u-menya-net-druzej-i-zhizn...

Картина дня

наверх