На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Никогда не думала, что стану злой мачехой

ненавижу дочь мужа от первого брака

Никогда не думала, что я стану злой мачехой из старой сказки.

Когда мы познакомились с моим мужем, я знала, что у него есть дочь. Собственно говоря, мы и познакомились, отдыхая на море, благодаря ей, так как у меня есть сынишка и они гуляли немного вместе.

Все было более менее не плохо пока я работала, мы вместе проводили выходные, я старалась их вытянуть в интересные места, но тут я забеременела (чего не планировала). С этого все и началось.

Ревности его дочери, мол, если у папы будет ребенок, я с ним не буду обращаться, если папа жениться я ему это не прощу. С рождением нашей доченьки все стало ещё острее. Дочке мужа 11 лет, она уже входит в подростковое состояние и особо не хочет ни гулять в парке, ни на площадке, чем ее увлечь я особо уже и не знаю, да и сейчас не замарачиваюсь, так как на мне своих двое.

У мужа появился новый график работы, и свободен он теперь только лишь в выходные дни. Сейчас ispovedi.com дочь мужа стала проситься в гости каждые выходные, а он ей не может отказать, а если отказывает, то свекровь тут же его одергивает и говорит, что нужно забрать, а то она плачет. Бабушка на пенсии и ей скучно, а мне вот очень весело, двое детей и муж, который разрывается между нами и дочкой от первого брака.

А сейчас и вовсе сказала: «я хочу жить летом у вас, так как мама с нынешним мужем уезжают на все лето в деревню». Даже если мы откажемся, ей бабушка не откажет, а если она будет тут, муж все равно будет ходить ночевать к маме, чтобы девочка не боялась спать одна без папы.

От такой нагнетенной ситуации я уже вся извелась и не могу относиться к этому спокойно, как раньше. Мало того, что алименты ее мама получает, как мою зарплату, за которую я и днями и ночами дома не бывала, так ещё и за кружки бабушка (свекровь) платит, а мы экономим на всем.

Как вести себя в таких ситуациях я ispovedi.com уже не знаю, руки опускаются и нахлынывает ненависть уже ко всем. Уже посещают мысли о разводе, хотя мужа я люблю и он отличный муж и отец.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/nikogda-ne-dumala-chto-sta...

Картина дня

наверх