На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Измены не было, но мне от этого не легче

как забыть измену жены

С супругой познакомились еще в школе, там же в старших классах из друзей стали парой. Всю жизнь любили друг друга и жили друг другом, а потом произошло то, что произошло, у нас родился больной ребенок. Пять лет мы боролись, но болезнь победила, и малыша не стало.

А дальше жена сломалась. Я пытался ее вытащить спасти, а она словно специально бежала от меня, бежала в бездну и пропасть. Она стала сходить с ума, вместе с подругами ушла с головой в вечеринки и праздную жизнь, пила до бессознательного состояния, напивалась лишь бы не помнить своего горя. А я пытался ее вытащить из всего этого и вернуть к жизни. В итоге все закончилось изменой. Была пьяная, почти в бессознательном состоянии, и ею воспользовался другой, а я приехал в разгар этого. Его я избил.

С тех пор прошло 6 лет. С одной стороны все хорошо, мы живем полной жизнью, отношения практически как прежде. С другой — беда осталась бедой. Она не может больше иметь детей, мы пытаемся жить и ispovedi.com не думать об этом, живем полной жизнью и радуемся каждому дню.

Но теперь во мне что-то сломалось. Я не смог ничего пережить. Мне снятся кошмары, где я переживаю все это заново. Я каждый раз смотрю на нее и гоню от себя вопросы: «Любит ли?». Головой я понимаю, что такая измена по факту не измена, она не понимала и не соображала, но та картинка въелась в мой мозг. Она вновь и вновь режет мне душу и сердце, и я не могу ее забыть. Я отчаянно хочу верить, что все плохое позади, хочу жить, но каждый раз глядя на нее снова лезут в голову вопросы о ее любви, и вновь и вновь перед глазами наша трагедия.

Я словно завис над пропастью и не могу ничего сделать. Я не знаю, что мне делать, но и так жить не могу. Такое чувство, будто жизнь развалилась на куски, а я отчаянно пытаюсь собрать и удержать в своих руках все, что от нее осталось.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/izmeny-ne-bylo-no-mne-ot-e...

Картина дня

наверх