На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Начальник принуждал меня к сексу

роман с начальником

У меня была семья, сейчас с мужем в разводе. Ребенок вырос. Живёт своей жизнью. Я одинока и стала задумываться иногда о жизни, о прошлом. Ритм жизни сейчас другой, более спокойный. А раньше, я сама не замечала, что была как лошадь загнанная. Ребенок, быт, работа — все на мне. Да ещё надо хорошо выглядеть, ведь работа на людях, муж опять же, положение обязывает, как говорится. Сейчас думаю, почему я такая глупая была, все сама, нет, чтобы побыть слабой.

Моя история о том, в чём стыдно признаться даже подругам. Я спала с начальником. Боялась, что уволит и спала. Ведь основной бюджет семьи был на мне. Со страхом думала, как же я буду без работы. Кстати, забегая наперёд, скажу, что муж меня бросил, как только я осталась без работы. Ему, видите ли, легче тогда одному прожить, а не тянуть всю семью.

Я уволилась, как только выплатила кредит за учебу сына. Начальник принуждал меня к сексу, когда ему удобно. И на работе и после. Постоянно периодически спрашивал, когда, мол, ispovedi.com ты сможешь. Когда отказывала, шел жёсткий прессинг. Сразу документы отправлял на понижение меня в должности, кого-то рекомендовал на мое место и т.д. Мне достаточно было позвонить ему из своего кабинета и сказать, что я согласна, как тут же бумаги отзывались. Вот такая я была.

Никому не пожалуешься, у нас такой менталитет, что женщина сама виновата, значит, напросилась, сама хотела, а он ещё и моложе меня был. Старалась воспринимать все легко, не зацикливалась, а сейчас жалко себя. Загнанная лошадь. Думала ещё, может, надоест ему и наконец, отстанет, но это тянулось долго. Чтобы вы понимали, я уже была на грани, когда во время очередного отказа он через несколько дней на корпоративе стал кричать на меня, что из-за меня что-то там пошло не так и я виновата вообще во всех ошибках.

Как мне надоело раскладывать все по полочкам, снова доказывать при подчинённых, что именно послужило причиной той или иной не состыковки, и что я-то вообще не могу быть причиной. Это его доводило вообще до бешенства. У нас был ispovedi.com общий чат, там он меня оскорблял, я защищалась, как могла. Это был ад. Сейчас я понимаю. Я цеплялась, как падающий в пропасть, за воздух. Я не знала что делать. И так каждый раз.

Иногда я выпивала перед работой рюмку коньяка, но решила, что если так пойдет, то я сопьюсь. Иногда я пускала все на самотёк, то есть, соглашалась на все, что он предлагает. Разрешала в кабинете меня обнимать и целовать. Оставлял после работы.

Извините, если сумбурно получилось. Можете осуждать меня, но я выговорилась, мне легче. Я всё-таки уволилась. С мужем развелась, но об этом не жалею. Он слабый, не мужчина, не помощник. Вот и вся моя жизнь. Теперь работаю в мелком бизнесе. Хватает только на хлеб без масла, но я, наконец, свободна.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/nachalnik-prinuzhdal-menya...

Картина дня

наверх