На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж не разрешает оплачивать свадьбу моей дочери

муж не дает денег на свадьбу дочери

У меня второй брак, от первого есть дочь Жанна, которая как-то сразу не поладила с отчимом. Я думаю, дело даже не в нем, просто дочь очень любит своего отца и не могла мне простить, что я полюбила другого.

Когда мы со вторым мужем стали жить вместе, она вела себя ужасно, дерзила, грубила, убегала из дома и в итоге переехала к своему отцу, хотя условия у него были намного хуже, чем у нас. Со временем дочь на меня перестала злиться, она окончила вуз, устроилась на работу, познакомилась с мальчиком и стала жить самостоятельной жизнью.

Сейчас они собираются пожениться. Парень иногородний, учится в институте, подрабатывает, чтобы оплатить съемную квартиру. Понятно, что денег на свадьбу у них нет (на папу нашего рассчитывать не приходится), но я увидела по лицу моей дочери, как ей хочется хотя бы скромное мероприятие. Я пообещала, что ей помогу финансово. Достала денег из отложенных на черный день. Вместе с дочкой нашли фотографа, купили платье, арендовали милое кафе и заказали банкет на 25 человек. Уложились ispovedi.com в сумму чуть больше 100 тысяч. Для нас это не такие значительные деньги – оба неплохо зарабатываем.

Но муж неожиданно высказался против, аргументировал тем, что дочь его всегда ненавидела и за человека не считала, и помогать ей он не намерен. Никакие мои объяснения слушать не стал, уже несколько дней со мной не разговаривает.

Больно от черствости и жестокости моего мужа. Ведь я в свое время разрушила из-за него семью, причинив своей девочке страдания, а он этого, оказывается, не ценит и не понимает. Обидно.

Автор: Ольга

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-ne-razreshaet-oplachi...

Картина дня

наверх