На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как забыть бывшего мужа?

исповедь о любви к бывшему мужу

Как ни крути, но забыть не могу бывшего мужа.

Жили 11 лет, были и расставания, и даже развод, но жили после него еще два года. Ревновал к столбам, и прошли моя болезнь. Все было, взлеты и падения, еще до ухода была в телефоне, как любимая, а потом за три дня до Нового года внезапно сказал: «у меня есть другая»

Он ушел и мой мир рухнул. Я крутилась как белка в колесе на трех работах плюс родственники больные, сын подросток, а оказалась плохой женой. Вы скажите, что разбаловала. Да, я согласна, что все взвалила на себя, а он перестал себя чувствовать мужчиной.

Вот так бывает и возвращаться смысла нет. Это очень редко бывает, когда люди сходятся после расставания и живут снова вместе. Уже полгода прошло. Я изменилась, похудела на 40 кг. Стала лучше выглядеть, а на душе кошки скребут.

Что делать? Как забыть бывшего мужа?

Автор: Наталья

https://ispovedi.com/ispoved-2020/kak-zabyt-byvshego-muzha/

Картина дня

наверх