На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Холод и отвращение к мужу из-за его поведения

разлюбила мужа

Я окончательно поняла, что моё мнение в новой семье ничего не значит. Что хотят, то и делают, даже не спросив моего мнения.

Я всегда на любые праздники, на все мероприятия приходила, не пропускала. Но думала, хотя бы в мой день рождения меня трогать не будут или спросят лично у меня вдруг у меня планы на этот день. Вдруг хотела романтический ужин с мужем устроить, побыть наконец-то вдвоём, так как у нас редко это получается (живём со свекровью) или выход с подругами, встреча с родителями. Они не поинтересовались этим даже, просто начали ставить свои условия. Сначала сказали, чтобы днём пришли и посидели. Думала, вечер будет свободный, и буду решать сама. Потом решили делать вечером, так как все работают. И после этого я очень обиделась, что они даже не позвали моих родителей для вежливости.

Теперь после всего этого, муж говорит на днях: «мы вдвоем выберемся и больше никто». Мне даже не охота после всего этого. Я поняла, что всегда буду на последнем плане.

Объясню ситуацию. В этой ispovedi.com семье командует бабуля и решает всегда за всех сама. Я поняла это только после брака. Мне муж всегда до брака обещал, что будем всегда принимать любые решения сами, и никто лезть не будет. Но в итоге, это не так.

Мужу я хотела дать понять и сказала: «в следующем году я такого не хочу, и сама буду решать, что мне делать». Ответ меня удивил: «я могу тебе с точностью сказать, что и следующий год будет таким и ты ничего не сможешь сделать. Бабуля как скажет, так и будет».

И теперь у меня один холод и отвращение к мужу. Что даже защиты никогда я не чувствую с его стороны, понимания и поддержки.

Автор: Катюша

https://ispovedi.com/ispoved-2022/xolod-i-otvrashhenie-k-muz...

Картина дня

наверх