На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Преданный друг

исповедь о преданном и надежном мужчине

Я жительница далëкого сибирского городка. Моя история началась несколько лет назад.

С детства меня баловали, и я получала что хотела. Окончив школу, я поступила в колледж, но по факту не училась, а прожигала жизнь. Спиртное, дурная компания. Там я и познакомилась со своим гражданским мужем.

Мы вместе прожигали жизнь и не думали о завтрашнем дне. Так продолжалось полгода. Мой отчим и мама постоянно ругались со мной из-за мужа. Объясняли что для него я лишь источник денег.

Он не работал. Перебивался редкими подработками и все заработанное спускал на гулянки. Жил у меня и ничем не помогал. А я защищала его, думала, что всë наладится.

Тогда родители просто перестали мне давать деньги и сказали, что раз у меня есть муж, то я должна жить за свой счёт. Был страшный скандал, и я перестала с ними общаться.

Первые три месяца мы жили на деньги, вырученные от продажи моей машины. Потом пришлось заложить золото. Денег не хватало ни на что. Я набрала в долг у знакомых, появился долг за ispovedi.com услуги ЖКХ.

Мне пришлось идти работать продавщицей. А мой муженëк либо сутками лежал на диване и ждал, когда я принесу еду, либо пропадал на несколько суток и врал, что ездил работать.

Потом я забеременела. Тут-то я и поняла, что такое настоящие сложности. От мужа толка не было никакого. Пришлось идти и просить прощения у родителей. Они помогли. Потребовали переехать к ним и забыть о муже. Пришлось переехать.

Он несколько раз приезжал и угрожал мне и родителям. Требовал, чтобы я вернулась. Жаловался, что ему нечего есть и одеть. Пришлось написать заявление в полицию. Он исчез.

Потом я родила сына. Сидела в декрете до полутора лет. Потом снова стала работать. Муж со временем появился, пытался занять денег. Закатывал истерики из-за отказов.

Всë это сильно расстраивало меня. Я стала выпивать и ничего не могла с собой поделать. Сын был у родителей. Ничто не мешало опять превратить мою квартиру в проходной двор. Мужчины рядом со мной менялись регулярно. Я уже и не помнила их по именам.

Через какое-то время ispovedi.com мама заболела, и я забрала сына домой. В тот момент я поняла, что так жить больше нельзя. Я обратилась в клинику и меня закодировали. Мне было стыдно перед сыном. Я перестала общаться со своими «друзьями». Навела порядок дома. Вроде всë наладилось.

Спустя несколько месяцев явился отец моего сына. В этот раз он выглядел вполне презентабельно. Хорошо одет и при деньгах. Хвастал, что нашел хорошую работу и хочет помогать сыну и мне. Я простила его.

Мы прожили вместе несколько месяцев и всплыла горькая правда о его «работе». Он взял огромный кредит и не платил за него ни дня. Меня замучили звонками коллекторы. Я выгнала его и стала жить одна. Устроилась продавщицей и спокойно работала.

Потом я познакомилась со странным покупателем. Это был крупный мужчина лет 30. С виду угрюмый и грозный, но при общении оказался очень дружелюбным и весëлым. Не знаю почему, но я поделилась с ним рассказом о своей жизни.

Он всегда внимательно слушал. Иногда давал дельные советы. Мы обменялись телефонами и часто переписывались. Он не ispovedi.com привлекал меня как мужчина, но как друг и собеседник был самым лучшим.

Как-то я пригласила его в гости. Он приехал. Я, если честно, побаивалась, что он будет приставать или считать, что я его женщина. Но он повëл себя, как истинный джентльмен. Ещë и оказался настоящим мастером.

Отремонтировал мне стиральную машину, помог заменить сантехнику. Потом выкупил из ломбарда моë золото. Он очень много мне помогал и ничего взамен не просил.

Как-то я даже познакомила его с родителями. Я ожидала упрëков и скандалов, а в результате и отчим и мама души в нëм не чаяли. Называли его сыночкой и намекали, что лучшей кандидатуры на роль мужа мне не найти. Но меня не тянуло к нему.

На работе мне предложили повышение и новую должность. Но мне нужна была машина для работы. Во всех банках мне отказали в кредите, у родителей была старая иномарка, но ей требовался ремонт. И мой новый знакомый за свой счёт отремонтировал еë.

Я получила новую должность. Появился достаток в моëм доме. Я хотела вернуть деньги ispovedi.com своему другу за ремонт и его помощь, но он обиделся. Сказал что это от чистого сердца помощь.

А работы становилось больше и больше. Появились новые знакомые и друзья. Я стала реже общаться со своим другом, но он всегда помогал мне и советом и делом. Моя жизнь полностью изменилась. Стала лучше.

На работе я познакомилась с интересным мужчиной. Мы стали встречаться. Времени на моего друга не осталось совсем. А я и не вспоминала о нëм. Не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. Потом звонки прекратились.

Время летело быстро. Мы сыграли свадьбу с моим новым мужем. Я решила пригласить своего друга, но муж был против. Он сказал, что ему не нужен этот непонятный человек рядом с его женой. Никто из ниоткуда. Так он его назвал. Я не стала ему перечить.

Я сама удивилась, что за 1,5 года толком ничего и не узнала о нëм. Он не рассказывал, а я и не спрашивала. Вечно думала лишь о своих проблемах.

Со времени свадьбы прошло полгода. Муж сильно изменился. Всë ispovedi.com время нервный. Кричит и на меня и на моего сына. Пару раз поднимал на нас руки. В крайний раз я собрала вещи и сына и ушла от него.

Мы пожили у родителей. Муж приехал и стал просить прощения. Я сказала, что подам на развод. И муж с издевкой мне заявил что я, видимо, собралась к своему дружку.

В разговор вмешались мои родители. Они сказали, чтобы мы не трогали имя этого святого человека. Мама обозвала меня и спросила чем я отплатила тому, кто поставил меня на ноги. Наладил мою жизнь. Тому, кто помогал моим стареньким родителям и ничего не просил взамен.

Муж ушëл. Я просто села одна в комнате и долго думала. О нëм. О друге с большой буквы.

Откуда он взялся? Почему мне помогал? Почему помогает малознакомым людям? Всегда, все и всегда ищут какую-нибудь выгоду. Он не такой. Просто пришëл в мою жизнь. Сделал много хорошего и ушëл без всяких упрëков.

Теперь я хочу вернуть его. Мне не хватает его поддержки. Его советов и шуток. Но ispovedi.com не знаю, как мне быть.

Автор: Свеча

https://ispovedi.com/page/2/

Картина дня

наверх