На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жене позвонили: ваш муж изменяет

У нашей коллеги зазвонил мобильник. Женщина ответила. Через пару минут с изменившимся лицом она уже побежала к начальнику отпрашиваться с работы.

Мы подумали, что-то случилось дома — коммунальная авария, или врач требуется, да мало ли что.

Все оказалось банальнее. Какая-то неизвестная «доброжелательница» известила, что в эту самую минуту муж находится где-то там-то с любовницей. Вот коллега и помчалась.

Не хочу обсуждать причины измены, задам другой вопрос — зачем это было нужно позвонившей?

 

Даже номер узнали. Вариантов, кто настучал, не так уж и много, как мне кажется: либо свои друзья-подруги, либо знакомые любовницы.

Другой вопрос — зачем? Если известие прилетело от пассии мужа, еще можно понять — чтобы увеличить шансы на совместную жизнь с ним.

А если свои родственники, знакомые? Не смогли промолчать? Тогда почему по звонку от постороннего лица, а не в личной беседе? Ведь ясно, что будет нанесена психологическая травма?

Мне друзья рассказывали, что несколько лет назад у них был подобный звонок. Жена не растерялась, спросила: «А тебе что, жалко? Можешь и сама с ним переспать. Я рада, что мой муж пользуется популярностью у женского пола!» Трубку бросили. Друзья до сих пор женаты и разводиться не намерены.

Но, блин, как же неприятно получать такой звоночек. И»обрадовать» (сарказм) кого-то из близких я бы тоже не смогла. А кто-то посчитал нужным!

Может, мои представления о морали устарели? Что вы думаете? Звонить, сообщать об измене супруга незнакомому собеседнику — это правильно?

http://pirooog.ru/zhene-pozvonili-vash-muzh-izmenyaet/

Картина дня

наверх