На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Такие родственники хуже врагов

одинокая в семье девушка

Мои родственники мне враги. Началось все давно, но я не предавала значения. Наша семья большая. У моей мамы есть 2 сестры и брат. У него жена — моя ровесница и мы дружили. Бабушка — глава семьи и все всегда возле неё. Я тоже очень ее любила, а сейчас только ненависть.

А началось все с моей беременности. Я работала со своей тёткой (она моя сменщица), а когда я забеременела, она начала меня выживать с работы из-из декретных. У них была договорённость с начальством. Она строила козни, у меня даже была угроза выкидыша. Она кричала, чтобы я уволилась, даже хотела подставить под статью, и все родственники приняли её позицию. А когда мы с ней окончательно поссорились, то бабушка кричала на меня беременную с проклятьями за то, что я с тёткой поссорилась, точнее, отстаивала позицию свою. И вот я все стерпела, а бабушка на то время жила с мамой.

Вот история про жену дяди. Она тогда родила второго ребенка, и моя мама постоянно сидела с её детьми, каждый ispovedi.com день почти, и я тоже помогала я ей всегда. У неё проблемы с мужем были, и с финансами. А третья тётка приезжала в гости с деревни. В этот период моя мама тяжело заболела, и когда ей пришли её анализы, она узнала и сказала всем. Но две тётки и дядя берут своих детей и приводят к маме, а сами отдыхать. Даже не поддержали ни морально, не финансово.

В том момент я родила дочь. Приехали мы домой, все поздравили, но потом началось. Зависть, что ли? Я не знаю, как их оправдать. Они стали ненавидеть меня и мою семью. Бабушка отвернулась сразу. Если детей сына она нянчит, и каждый день идёт пешком к ним, то к нам даже не зайдет, хотя она моя бабушка. Она молодая еще, мою маму она родила в 15 лет.

Я не просила помощи. Мне хотелось такого же отношения, как и к другим детям. Мой ребёнок младше ребёнка дяди на год, и тоже девочка. Начали они сравнивать. Сначала похвалялись своей, а потом заметили, что ispovedi.com моя крупней, говорит в год, когда их в два ни слова не говорит. Бабушка начала злиться. Я ей звоню, рассказываю про свою дочь, мужа, а она перебивает и про их детей начинает говорить. У них простуда, она плачет, мы с ангиной в больнице, она совсем не переживает, даже не позвонит.

Они стали собираться своей семьей, звать всех, и мою маму позвали. Вообще всех, кроме меня с дочкой и мужем. Итак каждый раз. Мне так обидно! Помимо этого они за спиной обсуждают меня. Но я постоянно им звоню, предлагаю свою помощь, и помогаю. Они мене звонят, когда им плохо. Я выслушаю часами, а только я о себе, о семье начну говорить, у них сразу нет времени слушать.

Почему такое отношение? Сегодня обратилась с просьбой мелкой, сразу трубки не берут, хотя пообещали. Я тянусь к ним и прощаю, но они снова делают больно.

Как это понять? У меня после общения с ними депрессия. За что такая ненависть у них к нам?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/takie-rodstvenniki-xuzhe-v...

Картина дня

наверх