На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне неприятен секс с мужем

неприятно заниматься с мужем сексом

Замуж вышла не по любви. Вернее, как мне казалось, будущий муж меня любил. Он был ко мне внимателен, заботлив, добр. Делал все, что попрошу. Шел везде, куда я вела. Человеком казался серьезным и солидным, работал и был увлечен своей работой, стремился к созданию семьи и рождению детей, а не просто к сексу или кратковременному роману.

Предложение сделал через несколько месяцев после знакомства, захотел венчаться. Соглашался терпеть без секса до первой брачной ночи, значит, ему была важна я, как личность, а не как сексуальный объект.

Я до того несколько раз обожглась на невзаимной любви и плохих отношениях. Хотела замуж, потому что мне было аж 27 лет, тогда казалось, что это ужасно много. Устала от того, что я вечно кого-то люблю и о ком-то забочусь, а меня не любят и бросают. А тут такой любящий и заботливый человек. Подумала, что, может, это не так-то и плохо, когда тебя любят, даже если не любишь ты.

До свадьбы специально жила с будущим мужем несколько месяцев, чтобы проверить, как мы ispovedi.com совместимы в быту и в постели. Показалось, что все вполне терпимо. Да, любви нет, но человек не вызывает отвращения. А в быту, вроде, вполне уживаемся. И я вышла замуж со спокойной душой. И ошиблась.

Во-первых, в быту нам, оказалось, очень тяжело жить вместе, потому что муж оказался очень придирчивым человеком. Со временем стало ясно, что особой любви у него ко мне нет, хотя есть желание. И особой заботы он уже обо мне не проявляет.

Во-вторых, спустя год супружеской жизни, я поняла, что мне все тяжелее заниматься сексом с мужем. Он не говорит точно, но, подозреваю, что женщин в его жизни было мало. И он абсолютно не умеет обращаться с ними в постели. У него очень противные прикосновения до самого секса. И сам процесс он затягивает до невозможности, потому что, насколько понимаю, убежден, что чем дольше, тем лучше. По факту я только устаю, у меня потом все кости болят. Пыталась объяснить ему, как лучше себя вести, чтобы мне было хотя бы терпимо. Но он меня не ispovedi.com слушает и делает все так, как ему удобно.

Также у него есть проблемы с гигиеной — он плохо моется в душе и плохо чистит зубы. Я постоянно делаю ему замечания и отправляю чистить зубы снова. От этого он злится, и я вижу, что у него пропадает желание. Но и я не могу делать это, когда у него пахнет изо рта. Вообще оказалось, мужу присущ некий неприятный запах. И этот запах мне мерещится повсюду в доме, даже когда мужа нет дома.

Сначала я подавляла отвращение, терпела, даже искала в интернете всякие позы для секса. Надеялась, может, хоть что-то мне с ним понравится. Но нет. Беременности была рада, как манне небесной. Врач запретила секс, потому что не все было гладко. И целые 9 месяцев я просто спала рядом с мужем, и он меня не трогал!

А потом ребенок родился, я пришла в норму, и снова начался секс. И это уже просто пытка. У меня каждый раз такое чувство, что меня насилуют, потому что я этого совершенно не хочу. ispovedi.com Но постоянно придумывать отговорки невозможно, да, и нечестно по отношению к мужу. Он-то меня хочет, и его все устраивает.

Каждый раз во время секса меня теперь посещает мысль, что надо развестись и не мучить себя так. Но развестись очень сложно, есть совместно нажитое имущество, ребенок. Муж, я уверена, будет против. И какую причину я ему назову? Не могу же я сказать правду. У него же будут комплексы на всю оставшуюся жизнь.

Он не самый лучший муж. Мы часто ссоримся, и бывало, что он предавал меня. Не изменами, но по-другому. Подставлял в сложных жизненных ситуациях. И простить ему это я не могу. В остальном же все, как у всех. Ребенка, вроде, любит. Деньги в дом приносит. Мужскую работу по дому изредка выполняет. На прогулки вместе изредка выбираемся, но мне с ним безумно скучно. Он говорит только о работе и политике, я ничего в его работе не понимаю, а на базе политики мы ссоримся.

Вроде бы, глобальных поводов для развода сейчас нет. Хотя и не самый удачный брак.

ispovedi.com

Вот и что теперь мне делать?

Автор: Алина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-nepriyaten-seks-s-muzh...

Картина дня

наверх