На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Исповедь «плохого» мужа

мужское одиночество после развода

Изначально хотел написать комментарий, как ответ на другой комментарий в одной из свежих историй, о том, как начальник принуждал к сексу. Но подумав, решил написать исповедь о себе и о своей жизни.

С моей бывшей женой я прожил в браке 19,5 лет. Представьте себе эти годы, это ведь целая жизнь. Я никогда не жаловался, не ныл, и не сидел, сложа руки на всем готовом. Я всю жизнь тащил на себе семью, и вы удивитесь, но я был счастлив. У меня, как я считал, был крепкий и надежный тыл, любимая жена. Кстати, первая и единственная женщина в моей жизни, которую я обожал и боготворил, у меня двое сыновей с которым просто замечательные очень близкие отношения, и жизнь была, как я считал, самая лучшая.

Когда мы познакомились с будущей супругой, мы оба были молодыми и голодными до всего. Она детдомовская и ничего хорошего не видела, не знала, а я из неблагополучной семьи, мать и отчим алкоголики, и все детство и юность — это боль и стыд.

И ispovedi.com вот мы молодая семья. Все годы сами добивались всего, осуществляли мечты, воплощали в жизнь планы, радовались всеми, и всем друг с дружкой делились. А спустя 19,5 лет я услышал в ее разговоре с подругой вот это: «Да как я его брошу, он без меня пропадет. Устала, конечно, дико, уже ни любви, ничего нет, а тоже ведь живая и хочется». А потом узнал и про то, что на работе у нее появился «настоящий» мужчина, у них друг к другу влечение и общения.

И вот скажите мне, я тоже плохой муж? Всю жизнь любил и жил только ею, работал не жалел себя. Зарабатывал, чтобы поставить на ноги младшего больного ребенка, жену выхаживал и ставил на ноги, когда она попала в аварию 9 лет назад. Я всю жизнь жил ею, у меня никого не было. Зарабатывал для семьи, так что семья жила безбедно (одеты, обуты, сыты, и в отпуска ездили). И у детей обоих высшее образование, и каждому по квартире дал. Для жены всю жизнь старался и дышал ispovedi.com ею, и интим и романтика и отношения, берег ее, жалел и поддерживал. А финал он вот такой.

Я два года живу в разводе. Естественно с тем другим у жены ничего не вышло, поиграть он всегда горазд, а вот ответственность и поступки — это не про него. «Настоящий» оказался совсем ненастоящим, а как трус сбежал, когда нужно было брать на себя ответственность.

А знаете что самое обидное и поганое? После измены она попыталась вернуться. Со словами: «Все мы совершаем ошибки, но нужно уметь прощать». Она выкинула к 19,5 с половиной лет жизни, просто так, развлечения ради. Она все эти годы терпела спокойную и комфортную жизнь, но поняла это только, когда развалила все и растоптала чувства единственного человека, который ее любил.

Грош цена вашим обещаниям и клятвам, грош цена вашим чувствам и эмоциям. Как там было написано в комментарии к этой исповеди — «Наши женщины терпят всю жизнь».

Нет, наши женщины – эгоистки, которые не способны ничего ценить и любить. Я тому доказательство. В этом все наши женщины.

ispovedi.com

Автор: Евгений

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ispoved-ploxogo-muzha/

Картина дня

наверх