На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу, чтобы отец забрал меня к себе

мальчик идет со школы

Мне 12 лет. Я не знаю, что мне выбрать. Я жил с мамой и папой до семи лет, пока нас не бросила мама. Она говорила, что бросила только папу, а меня хотела забрать, но я отказался и жил с папой до 10 лет, после чего решил съехать к маме, ведь папа на меня кричал, и без причины обвинял меня буквально во всем. Но тогда я ещё не знал, как он сильно меня любит.

Сейчас мне 12, я живу у мамы и недавно я подслушал, как она по телефону, смеясь, сказала «да быстрее бы он уже вырос, женился и съехал как можно дальше от меня». Перед этими словами она отобрала мой телефон и сказала: «больше своему папочке не позвонишь». Мать била меня по рукам и царапала по животу.

Я решил позвонить папе и попросил, когда получится, забрать меня е себе жить. Он спросил, почему это я передумал, я сказал, что не хочу больше жить с мамой. Он ответил: «я твою маму знаю, она так тебя бьёт ispovedi.com и оскорбляет тебя из-за эмоций, а так она тебя любит». Потом при маме я уже не мог опровергнуть эти слова и сказал, что все нормально у меня и отключил телефон. А он сказал: «завтра после школы позвонишь».

Вот позвоню и расскажу, что хочу к нему сильно.

Автор: Сергей

https://ispovedi.com/ispoved-2021/xochu-chtoby-otec-zabral-m...

Картина дня

наверх