На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Ревную мужа к своей лучшей подруге

подруга хочет увести мужа из семьи

Когда я училась на последнем курсе в университете, познакомилась с двумя девочками. Подружились, дружили компанией — я, моя родная сестра и эти две девочки.

Потом я встретила своего будущего мужа. Познакомила его с подругами, и мне показалось, что между ним и одной из этих девочек вспыхнула какая-то искра.

Все началось с того, что на моем дне рождения она полезла защищать моего мужа (тогда еще парня) от нападок парня моей сестры. Я и сама могла бы это сделать, но не решалась, чтобы не портить отношения с сестрой. Мы очень дружны, а для нее ее парень — свет в окошке.

Моему парню пришлась по душе ее опека. Он вообще ведомый человек по натуре. И я думаю, что и я его привлекла именно потому, что была с ним лидером, вела его за собой. Потом мы встречались с ним и с моими подругами еще несколько раз. И всегда мой парень выказывал этой девушке симпатию. Как будто они были друзья уже давным-давно.

Потом мы поженились. И вот тогда грянул первый ispovedi.com тревожный звоночек. Она пришла к нам на свадьбу в ослепительно красном платье, с красивой прической. Я, несмотря на то, что была очень красивой невестой, почувствовала себя серой мышью по сравнению с ней. Дело в том, что она — худенькая, а я достаточно полная. А еще она жгучая брюнетка, а такие всегда нравились моему мужу до встречи со мной. А я рыжая. Я переживала, что выгляжу хуже нее.

На свадьбу мы пригласили фотографа. С нами, молодоженами, фотографировались все. Становились рядом. А когда подошла она, то мой свежеиспеченный муж радостно пригласил ее стать между нами, чтобы «оттенить» нас. Мы оба были в белом. Она смутилась, понесла какой-то бред, и в итоге стала возле меня. И я поняла, что она представляет для меня угрозу. Но, несмотря на это, мы продолжали общаться.

Потом я забеременела. Когда мы с мужем пригласили друзей на дачу, то и она пришла. Я загодя приготовилась к этому визиту и уговорила мужа познакомить ее с его родным братом. Но они друг другу не понравились. Зато ispovedi.com потом за столом, когда мы с мужем спорили, кто у нас будет, она встряла в наш разговор. Я хотела девочку, а муж — мальчика. Нам на УЗИ сказали, что будет девочка. Я была на седьмом небе от счастья, а муж ворчал, что не хочет девочку. Я обижалась.

И тут она говорит, что она бы хотела мальчика когда-нибудь. И мой муж отвечает ей: «Так что, может, мне развестись с женой и жениться на тебе?». Он был уже пьяный, но все равно. Она смутилась, покраснела, отвернулась от нас и стала демонстративно разговаривать с другими гостями. Мне же пришлось вправлять своему мужу мозги, что он смутил ее, что так нельзя. И тогда я приняла решение, что ее в моей жизни не будет.

Вторая подруга моему мужу не нравилась, они не находили общий язык. И я решила, что с ней буду дружить, а ту отважу. Когда родилась дочка, я позвала крестной вторую подругу, а ту не позвала вообще. Она приходила потом отдельно поздравлять меня с рождением ребенка, принесла подарок. Я ispovedi.com была настолько счастлива в то время, что даже разрешила мужу проводить ее в темноте на автобус. Я живу в другом населенном пункте, и она не знала дороги.

А потом я перестала с ней видеться. Маленький ребенок отнимал много времени, а еще я продолжала работать из дома по удаленке. Она тоже работала и строила свою личную жизнь. У нее были большие проблемы со здоровьем. Изредка мы созванивались.

Вторая подруга оказалась плохой крестной, приходила редко. Мой муж постоянно спрашивал, как поживает та подруга, почему она не приходит к нам, почему мы ее не зовем на шашлыки, на праздник. Я придумывала разные причины, мол, она не может, не хочет.

Потом она пригласила нас с мужем на свою свадьбу. На свадьбе она была очень красивая. Я чувствовала себя опять серой мышью. Я сильно поправилась после родов и не смогла похудеть.

Мой муж напился, и когда надо было уезжать, не мог вести машину. Она вызвала нам такси и второго шофера, чтобы довезли и нашу машину. Пока ждали такси, мой муж порывался ispovedi.com сесть за руль и ехать, не слушался меня. Смотрел на нее жадными глазами. Она, видимо, это заметила и в критический момент села в нашу машину на водительское место, сказав, что не пустит моего мужа за руль. С ней он спорить не посмел и сдался.

Потом она пыталась дружить семьями. А, может, хотела увидеться еще с моим мужем. Предлагала встречать вместе Новый год. Я сказала, что мой муж будет работать, я буду одна, хочешь, приезжай. Она не приехала. То ли скучно ей показалось в другой пункт ехать с мужем ко мне с ребенком, то ли целью поездки был мой муж.

Потом она набивалась к нам в гости одна. Я сначала договорилась о визите, а потом подумала, что ведь недаром же она хочет приехать. Хочет увидеть моего мужа. И я сказала мужу, что у нее планы изменились, никто не приедет. И отправила его с нашей дочкой убирать на кладбище в другой город на целый день.

Когда она узнала, что я жду ее одна, а мой муж с дочкой ispovedi.com уехали на кладбище, она устроила мне истерику по телефону. Кричала, что не знает, за что я ее не люблю, что я специально не хочу, чтобы она к нам приходила, что специально услала дочку. На тот момент она уже была в курсе, что я ее не пригласила на крестины, и что крестной была вторая подруга. Она мне и это вспомнила. Я все отрицала, про крестины оправдалась, что там были только самые близкие, одни родственники.

Я не могу понять, что у нее на душе. Или она влюблена в моего мужа и мечтает его увести. Или просто хотела дружить, догадалась о моей ревности и обиделась за это.

Не знаю, как вести себя с ней. Она звонит мне и пишет на каждый праздник. Я больше не пишу и не звоню ей. Надеюсь, что со временем она отстанет. А если нет, что мне делать?

Я очень боюсь, что мой муж удался в своего папу. Тот ушел от их мамы, когда детям было 13 и 17 лет. Ушел к давней подруге, женился ispovedi.com и живет с ней уже много лет.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/revnuyu-muzha-k-svoej-luch...

Картина дня

наверх