На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хотел жене изменить, и изменил бы, если б не теща со своими выкрутасами

Так получилось, что я впал в искушение и решил жене изменить. Поступить как негодяй. Познакомился с девушкой, походили, погуляли пару раз, пора бы и наедине остаться.

Решил шурину позвонить, взять ключи от второй его квартиры. Он не вредный и не болтливый. Ключи мне выдал молча. Пришли на квартиру ту с девушкой. А я заранее купил конфеты и вино. Смотрю, в холодильнике пусто, пропало и то и другое.

Даже представить не мог, куда это все могло деться, но расстраиваться не стал. Сходил купил такой же набор и снова загрузил в холодильник.

Прошли с девушкой в дальнюю комнату, решили фильм посмотреть для начала. Включили комедию, смотрим. Там домашний кинотеатр и звукоизоляция.

Фильм дошел до середины. Ну, думаю, пора бы и винишко предложить даме. Поставил на паузу, пошел на кухню. Захожу и вижу свою тёщу с каким-то левым мужиком…

Сидят в обнимку, целуются и винишко мое с конфетами приговаривают.

Тёща меня увидела, подскочила, блузку застегнула.

Я сам стою оторопел, вот думаю встрял… Вот это палево…

— Саша ты все неправильно понял! – говорит тёща.

Тут сзади ко мне подходит моя мадам, обнимает меня за шею и, глядя на кухню, спрашивает…

— Саша, это кто такие?

— Похоже мы тут все, неправильно все поняли – говорю я – Познакомься Таня – говорю я своей девушке и тёщу указываю – Это моя тётя Аня. Как дела тётушка?

Тёща поняла, что выбора у неё нет. Тесть ветеран спецназа, за такие фокусы её сразу на болевой возьмет.

— Ой племянничек. А я не знала, что ты с девушкой – заулыбалась тёща – Ну ладно, вы уж тут отдыхайте а мы пойдем гулять.

Короче, собрались они и ушли.

И что-то впал я в раздумья, настроение испортилось. В общем, не стал жене изменять. Совесть замучила ))

http://pirooog.ru/teshha-spasla-ot-izmeny/

Картина дня

наверх