На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сначала они были счастливы

В очередной раз я ехала в электричке на дачу.По дороге разговорилась с одной женщиной и она, рассказала мне, интересную историю.

Они познакомились на вечеринке. Егор красивый парень, спортивного телосложения , сразу обратил своё внимание на Катю. Егор тоже ей очень понравился и они весь вечер танцевали вместе.

После учёбы, они уехали в село Егора. Катя с радостью поехала за ним. В селе она пошла работать в школу, учителем русского языка и литературы. Вскоре родился мальчик, назвали его Юрой.Всё у них было хорошо, муж помогал по хозяйству и занимался ребёнком, но Катино счастье, длилось не долго.

Егор всё чаще начал, задерживаться на работе и приходить навеселе. В очередной раз Екатерина встретила мужа с упрёками в его адрес. Пьяный Егор вспылил и наотмашь ударил свою жену. Катя упала на землю и зарыдала.

На утро, протрезвев, он просил прощение и обещал, что больше никогда не тронет любимую жену и будет носить на руках её и ребёнка.

Но побои не прекратились, всё чаще стала подниматься рука на жену и всё реже , стал извиняться по утрам .

Екатерина чаще стала брать больничный лист, чтобы не видели её избитое лицо дети в школе.

Но в селе не чего не утаишь и родители, Егора обо всём знали. Они ни когда не вмешивались, говоря что это не их дело.

И однажды, после очередных побоев, Катя не выдержала. Когда муж уснул, потихоньку собрала, маленького ребёнка и уехала в город, к родителям.

Несколько раз приезжал Егор в город, уговаривал Катю вернуться, но она отказывалась на отрез.

Что было дальше я так и не узнала, женщине нужно было выходить на своей остановке. Но мне кажется, что у Екатерины всё складывается хорошо.

http://pirooog.ru/snachala-oni-byli-schastlivy/

Картина дня

наверх