На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отношения с женатиками или «подожди, я скоро разведусь»: как я отомстила очередному лгуну

10 лет назад я состояла в отношениях с мужчиной. Он был старше, женат, с детьми. Меня это не останавливало. Молодая была, глупая.

Познакомились мы на работе. Я из бухгалтерии, он из отдела логистики. Начиналось все с совместных обедов. Мы часто встречались в соседнем с нашим офисом кафе. Он присел ко мне за столик, когда подружка убежала по делам.

Разговорились, поняли, что у нас много общего. Меня не смущала разница в возрасте, а он был старше на 11 лет. Про другую семью я узнала гораздо позже.

Он был замечательным, мужчиной, о котором мечтают. Молодые девушки зачастую обращают внимание на кавалеров постарше, потому что они состоялись в жизни, а главное, знают, как обращаться с женщинами.

Красавцем он не был, но харизма притягивала. Я была очарована. Через месяц невинных посиделок мы начали отношения. Меня не настораживала его скрытность. Опять же, молодая и глупая. В 24 года не хочется задумываться о мелочах. Хотелось только наслаждаться жизнью и любимым мужчиной.

Еще через полгода я поняла, что влюбилась.

Коллеги на работе не знали о наших отношениях. Я даже радовалась. Счастье любит тишину, так мы повторяли.

Правда вскрылась случайно. В один день мы выходили из здания, где располагался офис. Конечно, по очереди. Сначала он, затем я. К тому моменту мне надоело, что мы нигде не появлялись вместе. Я не могла держать его за руку, целовать, а хотелось кричать о любви, чтобы знали все вокруг.

И вот я выхожу, копаюсь в сумке, ищу ключи. Наконец, поднимаю голову и теряю дар речи. Мужчина моей мечты целовал незнакомку. Он обнял ее. А рядом бегал мальчик лет шести. Меня будто катком проехали.

Чувствовала, как ноги подгибаются. Он отстранился от женщины, рассмеялся, а потом повернул голову в мою сторону. Мы встретились взглядами. Даже на расстоянии я видела, как он сжал челюсть.

Они ушли, а я так и осталась стоять в дверях. Это была жена. А мальчик рядом – сын. Сразу стали понятны все странности в поведении. Скрытность объяснилась наличием семьи на стороне. Хотя, если быть точной, это я – сторона, а не они.

На следующий день он решил со мной поговорить. Я проплакала половину ночи и выглядела помятой. Он молчал, не решался, видимо, начать диалог. А я боялась спрашивать. Понимала, что правда не понравится. В итоге он признался, что женат, есть сын. Я молча встала и ушла.

Однако ненадолго. Я слабая женщина. Вернулась к нему через месяц. Он слезно клялся, что с женой они живут ради сына, даже не спят в одной кровати. А я верила. Отношения продолжались. Он уверял, что разведется в ближайшее время.

Когда я рассказала подружкам о своем мужчине, они ругались, предостерегали, но я не хотела слушать. Любовь ослепляет. Сказка кончилась внезапно. Я узнала о еще одной женщине. Вот так. Жена, я и другая коллега.

Она светилась от счастья, а я слушала сказки о разводе. Эта коллега молчать, как я, не умела. Разболтала женщинам с работы, что крутит роман с видным красавцем – логистом. Настоящее дежавю. Я так же светилась от счастья.

Я терпела дальше. Окончательно запуталась в переплетениях наших связей. Всему приходит конец. И я поняла, что пора выбираться из грязи. Уходить по-английски я не люблю. За причиненную мне боль он должен заплатить.

Неделю я разрабатывала план мести. А потом приступила к делу. Нашла коллегу, с которой он спал на стороне. Она мне не поверила, кричала, называла обманщицей. Я спокойно вытерпела обвинения и предложила ей проверить любимого.

Она встретилась со мной на следующий же день. Этот придурок не скрывался совсем. С этого дня мы действовали вдвоем. Нашли его жену, познакомились с ней и рассказали, что ее муж изменяет. С нами. Женщина была ошарашена. Мне ее искренне жаль.

Быть обманутой отцом своего ребенка. Такого и врагу не пожелаешь. Оказалось, между супругами заключен брачный договор. Измена – лишение всего имущества. Мы представили доказательства связи с нами.

Супруга нашего лжеца выиграла суд. Я уволилась из той компании и больше никогда не видела свою «любовь», Страдала я еще долго, а сейчас понимаю, что во всей ситуации виновата сама. Нечего было крутить роман с женатиком.

http://pirooog.ru/otnosheniya-s-zhenatikami-ili-podozhdi-ya-...

Картина дня

наверх