На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Срочно нужно замуж

— Верка , а Верка , твой брат еще не женился ?- спросила запыхавшаяся Люба.- А тебе зачем — поинтересовалась Вера. Люба плюхнулась на табуретку- Да понимаешь , мне надо срочно замуж выйти. А твой брат мне подходит. Он не женат и работает- Вера переспросила — А зачем тебе замуж? — Люба стала объяснять — Ну понимаешь у меня ситуация.

Опека грозит детей забрать , если я работу не найду и коммуналку не заплачу. А мне с моими болячками куда? Я ж болею постоянно. Вот знающий человек и подсказал. Говорит, Любаша ты выйди замуж и все дела. Но мужик нужен с работой. Теперь поняла?

Вера секунд десять сидела с открытым ртом , а потом засмеялась.- Ты прости меня , Люба , но у тебя в голове что Опилки? Кто тебе такого насоветовал?

Ну ладно допускаю выйдешь ты замуж , а дальше? Ему же придется всех твоих детей усыновить. А их у тебя сколько? Пятеро? Вот и подумай, какой глупец согласится столько на шею себе садить.

А насчет того, что ты больная , извини конечно , но в каком месте? В том , откуда у тебя дети через год появляются?- Люба обиделась и ушла.

 

Вечером Вера в красках рассказала мужу и брату о приходе соседки.

— А с чего она решила , что я на ней женюсь?- удивился брат.

— А наверное с того , что помнит как ты за ней хвостом ходил на свадьбе нашей племянницы- хохотнул муж. Брат покраснел — Так я же поддатый был. А насчёт жениться, ну нет , пусть другого ищет-

Где-то через месяц до Веры слухи дошли. Любаня замуж выходит. «Шустрая бабенка однако , нашла всё-таки» подумала Вера. А на следующий день встретила невесту.

— Ну рассказывай , за кого замуж собралась ?

-Люба потупила глазки — Да из соседней деревни. Ваней зовут. Правда выпивает, но ниче отучу. А так говорят мужик работящий .

Вера хмыкнула — Ну , ну. Удачи тебе- Люба расписалась с Ваней.

Спустя время , ей всё-таки пришлось идти работать.Ведь ее муженек , так обрадовался женитьбе , что гулял почти месяц.

С работы его поперли , кто же терпеть будет. И пришлось Любане кормить и детей и молодого мужа. Но работать долго она не будет ведь поговаривают что она шестого ждет.

http://pirooog.ru/srochno-nuzhno-zamuzh/

наверх