На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Иногда мне кажется, что я лишняя в семье

родители больше любят младшего ребенка

Мне 12 лет и я старший ребенок в семье. Когда мне было 4 года, у меня появился младший брат. Я его ждала и любила, помогала маме как могла. Вся семья его просто обожала, но и мне уделяли много внимания, я не чувствовала себя лишней.

Но в последний год все резко изменилось. У меня пропало желание играться с братом (всё-таки ему уже 8 лет), ему это не нравиться. Он постоянно мне надоедает, требует к себе внимания, а если я его прогоняю, бежит жаловаться родителям, которые его защищают. Со мной в 8 лет никто не нянчился, скорее я сама уже развлекала младшего брата. Меня родители всегда ругали за истерики, плохие слова, очень редко даже ударить могли. Моему брату за такое могут разве что пригрозить удалить игры из планшета, но, конечно же, этого никто не делает.

Недавно он устроил истерику в торговом центре из-за того, что хочет дорогущий гироскутер. Его немножко поругали, но папа в тот же день согласился взять этот гироскутер в кредит! Конечно же, сейчас мой ispovedi.com брат постоянно ездит на нём. Мне обычно за такие истерики не то чтобы не покупали ничего, а ещё и лишали телефона.

Однажды он устроил истерику из-за того, что я не давала ему поиграть на своем планшете. Естественно, виновата опять я, потому что планшет же мой. Всегда когда он говорит плохие слова, которые он взял от родителей или друзей, тоже виновата я, потому что все уверены, что я учу брата нецензурным и плохим словам. Ему никогда никто не говорил о том, какой у него плохой характер, хотя это действительно так, меня мама обзывает разными словами с 8 лет.

У нас полно прекрасных моментов с нашей семьёй, я их всех люблю, но иногда просто хочу уйти из дома, потому что им без меня будет лучше.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/inogda-mne-kazhetsya-chto-...

Картина дня

наверх