На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 918 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Изменила парню и теперь не могу спокойно жить

исповедь девушки про измену парню

Я познакомилась со своим молодым человек в возрасте 13 лет. Знакомы мы уже 5 лет. Сейчас мне 19, ему 20.

Прошли через многое. Много чудили вместе, считали это забавным. Первая любовь совсем затуманила мой разум. Было и время, когда мой парень сидел на наркотиках, так и разрушилась его карьера боксёра. Но это продолжалась не долго, всё-таки одумался, нашёл работу, поступил.

Единственный был минус то, что иной раз любил выпивать алкоголь, в последствие доходило и до того, что поднимал на меня руку (не раз). У него было две условные судимости за нанесения телесных повреждений. Когда выпивал, почти всегда случались драки (не у нас с ним, а уличные драки). Но вскоре он сказал, что ему это не нужно и он одумался.

На четвертый год отношений так вышло, что мы расстались, он сразу нашёл мне замену. Сейчас мне стыдно, но я добивалась его, я делала всё, чтобы мы снова были вместе. И я этого добилась. И вот мы миримся, и через пару дней его закрывают по статье — умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Ему присудили 2.8 года. Это случилось прямо перед моим выпускным, у меня не было никакого желания что-либо делать, я сидела дома. Он сказал, чтобы я не поступала, а ждала его, так как боялся отпускать меня в другой город. В итоге я и не поступила, отучилась на права и сидела дома пока не нашла работу. Я стала работать официанткой, он категорически был против, но в итоге смирился. Я почувствовала свободу, ту свободу, которую никогда не чувствовала, так как всегда и везде была только с ним, по клубам не ходила, особо не было друзей. Но тут меня понесло. Я начала заводить новые знакомства и их становилось всё больше и больше. Ему нагло в трубку говорила, что сижу дома, а сама выходила и развлекалась с подругами.

Естественно дошло до того, что я переспала с парнем, с которым познакомлюсь в клубе. Общались мы не долго, я сама прекратила общение. Просто угомонила свои потребности. Вы, наверное, скажите, какие в таком возрасте могут быть потребности, а я скажу, что могут. Ну что ж, прошло уже полгода с этой самой измены (парень сидит год). Но я не могу ему признаться. И это самое печальное. Я его очень люблю и он очень родной для меня, несмотря ни на что. Мне стыдно за себя. Я каждую ночь рыдаю, говорю, как же сильно я себя ненавижу. Но сказать не в силах. Он ограничивал меня во многом, и теперь я поняла почему.

Прошу совета, мне сейчас очень не просто и я запуталась совсем. Из-за стыда и совести не могу спокойно жить. А по сути, вся жизнь-то впереди. Я люблю жизнь, я люблю спорт, уже 2 года в спорте, мне нравится то, чем я занимаюсь. Когда он сел, как будто открылась новая я. Я очень изменилась, где-то в плохую сторону, где-то в хорошую. Например, я начала больше удивлять времени себе и становится лучше, чем я являюсь. Но единственное, что мне мешает – моя измена.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/izmenila-parnyu-i-teper-ne...

Картина дня

наверх