На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я ничего не могу дать своему ребенку

исповедь матери одиночки о тяжелом материальном положении

Мне 32 года, я работаю на две организации, получаю заработную плату небольшую — 13000 тысяч рублей. Вот уже год, работаю на раздача еды и уборке помещений в сфере общепита, гостеприимства. Зарплату повышать не хотят, обманывают с оплатой труда, денег этих на жизнь не хватает.

Являюсь мамой одиночкой, есть дочка 10 лет, замечательный одаренный ребенок, отец ребенка ничем не помогает. На эти деньги снимаю комнату в квартире, на еду и одежду совсем ничего не остаётся. Имею два образования — средне-специальное и высшее. Пятнадцать лет без жилья, мой дом разрушили квартиранты, пока я обучалась.

Кем только не работала в своей жизни, чего только не пробовала, родственники и друзья не изъявляют желания помогать, ищу всякие возможности быстро заработать на свой угол, ничего не выходит, приходиться отдать за съёмное да ещё есть долги (на одной из работ повесили кредитное обязательство). Родственники, узнав об этом, просто выгнали меня жить на улицу, ничем не помогают, так как просто им нечего мне дать, а только давят. Проживаю я в Екатеринбурге. Даже открыть свой бизнес не могу, а столько идей…

Я человек разносторонний, много друзей и знакомых. Только говорят, что мне надо выйти замуж удачно, или найти работу вахтой с жильем, у нас в городе это невозможно, а ехать в другой регион не на что, да и оставить дочку я боюсь, не на кого. Любые попытки, найти какие-то деньги просто пресекаются на корню. Устала от такой жизни, нет помощи ни от работы, ни от родственников, ни от друзей. И так уже лет 5. Живя в своей же стране, я должна платить государству за то, что оно кормит и содержит моего ребенка, благодаря моим родственникам, которые просто у меня ее попытались забрать, а меня бросили на произвол судьбы, выживу ли я или нет. Вот уже два года просто хожу с протянутой рукой, обращалась и в организации, где могут предоставить временное жилье бесплатно, еду, одежду, просто потому, что климат у нас холодный, и чаще всего думаешь о чем-то насущном чем, о чем о чем-то другом.

Жить очень сложно, кругом ложь, обман и предательство. У меня уже два  раза за год просто крали деньги, воровали вещи, а кто-то ездит на дорогих машинах, ходит по ресторанам, ест хорошую еду, отдыхает на дорогих курортах. Почему я не могу иметь хоть частичку этого, и дать другому человеку, даже своему ребенку хотя бы частичку такого счастья?

https://ispovedi.com/ispoved-2019/ya-nichego-ne-mogu-dat-svo...

Картина дня

наверх