На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Бросил жену из-за фотографии в инстаграме

Сегодня мне рассказали историю про мужа, который расстался с женой из-за одной фотографии в инстаграме. Нет, об измене речь не идет… Жена была на фотографии одна, да и сама фотография была более или менее приличной – в белье.

И видно на ней было не больше, чем на пляже в купальнике. Так что дело было не в излишней сексуальности жены, а кое в чем другом.

Муж, назовем его Виктор, был человеком состоявшимся и состоятельным. Имел хороший дом, дорогой автомобиль, подрощенных детей от первого брака, и ни в чем не нуждался. И вот к 45 годам он решил обзавестись второй половиной…

Понятное дело, что обеспеченный мужчина с деньгами и связями недостатка в женщинах не испытывал. Но самой удачливой оказалась Люба – девушка 24 лет, очень эффектная внешне, но с нотками, как бы это помягче выразиться… меркантильности.

 

Это качество и раньше смущало Виктора, но поскольку он был сильно влюблен, то закрывал на все глаза.

И даже сделал девушке предложение.

Люба с радостью согласилась стать женой, сыграли пышную свадьбу. После красивой и дорогой церемонии молодожёны отправились в свадебное путешествие на Мальдивы. Тут и начались странности.

Большую часть времени жена проводила… в инстаграме. Благо материальные ресурсы Виктора позволяли постоянно транслировать картинку красивой жизни. Количество подписчиков у девушки росло как на дрожжах, поклонницы смотрели ей в рот, а поклонники ставили лайки и писали комплименты.

Постепенно соцсети стали пожирать все больше и больше времени девушки. Виктор сначала пытался бороться с этим, потом затаился, а потом…

В то злосчастное утро муж в очередной раз пытался привлечь внимание жены. Сам лично выбрал в магазине, упаковал и привез комплект дорогущего белья активно рекламируемой фирмы.

Думал, что девушка бросится ему на шею, обнимет, поцелует, порадует общением. Однако, этого не случилось.

Вместо этого девушка первым делом сделала несколько селфи. А потом разместила их в инстаграме, с подробным указанием, сколько стоила та или иная деталь её наряда. На этом терпение мужа лопнуло, и вскоре он подал на развод.

Понятное дело, что дело не в одной-единственной фотографии. И даже не совсем в подписи к ней. Однако, тенденция разводиться из-за зависимости от соцсетей и интернета набирает силу.

Так что, возможно, некоторым стоит не заигрываться, и быть осторожнее. Ведь иногда красивая картинка в сети делается в ущерб реальному жизненному счастью…

http://pirooog.ru/brosil-zhenu-iz-za-fotografii-v-instagrame...

Картина дня

наверх