На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мама не смогла адекватно оценить ситуацию

претензии матери к дочери и зятю

У меня была такая же ситуация с ключами, только с мамой, а не свекровью.

Дали мы как-то моей маме ключи от ворот и дома, пока ездили на море. Собачку подкормить, рыбок. А после отпуска сами как-то постеснялись запросить ключи, а мама не возвращала. Иногда она ими пользовалась, приходила, когда мы дома, в любое время, открывала своим ключом. Иногда звонила, предупреждала, что зайдет. Иногда нет.

И вот ситуация, которая положила этому край. Представьте себе картину, мы с мужем, молодая пара, вечером (не поздно) решили так сказать, спроектировать нового члена семьи. В процессе слышим, как открываются ворота калитки, кто-то быстрым шагом несется к входной двери, стучит по окнам.

Мы естественно испуганные, быстро одеваться, слышим, как открывается входная дверь и залетает мама. Весь этот процесс длился не более минуты, и сопровождался грубыми просьбами моего мужа забрать у нее эти треклятые ключи.

В итоге, одеться мы успели, но и мама успела все услышать. Швырнуть в нас ключами, обидится и уйти. После этого в телефонном режиме скандал длился еще ispovedi.com дня три. С горем пополам ситуацию замяли, но осадок остался надолго.

Стоит ли говорить, что такое тесное родство с ключами портит отношения в семье. В принципе, ключи как-бы должны и быть у других членов семьи, но пользоваться ими нужно только в крайних случаях.

Автор: Элка

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mama-ne-smogla-adekvatno-o...

Картина дня

наверх