На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как же я ошибалась в своей свекрови

Мы с Пашей познакомились ещё в институте и встречались с первого курса. Мой будущий муж ухаживал за мной красиво, хотя и не шиковал, откуда у студента деньги на шикарные рестораны.

После окончания института, Пашка сделал мне предложение руки и сердца, я конечно же согласилась, не раздумывая.

Пришло время, знакомиться с его мамой, надо сказать, я до сих пор не знакома с его мамой. Нет вы не подумайте, Пашка не прятал меня от неё, просто я как-то не хотела знакомиться с ней, боялась что ли.

Моя будущая свекровь растила сына одна. Папа Пашкин погиб в страшной автокатастрофе, сама Людмила Ивановна чудом уцелела в тот страшный день.

В первый день знакомства я очень нервничала, то вилку уроню, то кружку с чаем опрокинула то ещё что нибудь, в общем, мне показалось, что я не понравилась будущей свекрови.

Мы с Пашей назначили день свадьбы. Выбрали осень, пятнадцатое сентября, бабье лето. Самое лучшее время для свадеб, так мы с мы считали.

Приготовления к свадьбе, были сумасшедшие. Надо было разостлать приглашения, особенно я переживала, как доберутся мои родители.

Мои родители жили в другом городе и добираться до нас, было немного проблематично.

Свадебное платье выбирали мы с подругой Светкой, она предлагала купить такие платья, которые мне совсем не нравились.

Я же высматривала шикарные платья, уж очень хотелось выглядеть самой красивой невестой на всём белом свете, но на такой наряд, денег не хватало.

Пришлось остановить свой выбор, на не очень дорогом платье, но оно мне нравилось.

Светка пошла упаковывать платье, пока я присматривала роскошную брошку к своему наряду. Расплатившись, мы поехали к свекрови.

По одному из поверий, муж не должен видеть свадебное платье, и поэтому я решила спрятать его у свекрови, где мы с мужем появлялись очень редко.

Настал день бракосочетания. Приехав к свекрови я стала распаковывать своё белоснежное, свадебное платье. Распаковав его я пришла в УЖАС.

Платье было всё изрезано. Я сразу заподозрила в этом свекровь. Потому что больше было не кому, ведь доступ к платью был только у неё, как я тогда считала.

Я выбежала из квартиры и убежала в парк. Сидя на лавочке, я размышляла как она могла поступить со мной и со своим сыном, ведь мы просто любили друг друга, а если я не понравилась, то зачем же платье то резать.

Немного успокоившись, я позвонила Паше и сказала, что свадьбы не будет.

Пашка прилетел через пятнадцать минут. Узнав в чём дело он помрачнел, он совершенно был уверен, что мама искренне рада за нас.

До загса оставалось полчаса, Пашка схватил меня за руку поволок в загс, прямо так в чём была. Кроссовки, джинсы и какая то кофточка, вот такой был мой свадебный наряд.

После свадьбы мы жили на съёмной квартире, с матерью не общались, во всяком случае я. Паша правда ездил навещал, мать всё таки.

Через год я родила. Роды были очень тяжёлые. Во время родов у меня открылось кровотечение и я потеряла много крови, поэтому мне кололи какие-то лекарства и я всё время спала.

После того как я очнулась, мне принесли мою малышку.

Вечером пришёл муж и поведал мне такую историю. Пока я спала ко мне приходила его мама и сидела со мной до последнего и ещё, рассказывали медсёстры, они слышали как она молилась господу, чтоб он помог мне и чтоб у нас с малышкой всё было хорошо.

А ещё медсёстры рассказывали, что приходила, какая-то женщина, как я потом поняла, это была моя лучшая подруга Светка.

И она просила у меня прощения за то что испортила моё свадебное платье. Оказывается, Светка была тайком влюблена в Пашу и на зло изрезала моё платье, когда ходила упаковывать его.

Услышав эту историю я поняла, как же была несправедлива к своей свекрови. Я думала, что свекровь, очень плохая женщина, а оказалось, она святой человек.

Когда пришла Людмила Ивановна, я со слезами на глазах, просила у неё прощения. Людмила Ивановна погладила меня по голове и сказала, ничего дочка, иногда так случается.

После выписки из роддома, мы стали жить у моей второй мамы, она была категорически против, чтоб мы с ребёнком шатались по съёмным квартирам…

http://pirooog.ru/kak-zhe-ya-oshibalas-v-svoej-svekrovi/

Картина дня

наверх