На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сестра мужа привезла нам просроченные продукты

Вчера из Барнаула приезжала сестра мужа. И привезла много всякого барахла, в том числе и два огромных пакета с продуктами. Откуда такая щедрость? А вот сейчас я вам и расскажу.

Совсем недавно они купили в Барнауле дом. Да, именно дом, а не квартиру, где-то в центре города. В этом доме жила бабулька, которая любила всё складировать.

И когда сестра и её муж зашли в кладовую, то немного удивились – кругом были пакеты с едой, консервные банки, причём не распечатанные, маринованные огурцы, кисель в пачках.

Большинство продуктов хранилось здесь годами. Макаронные изделия были с плесенью, банки некоторые уже со вздутыми крышками, а в муке завелись какие-то насекомые.

Сестра моего мужа недолго думая, сгрузила это всё в свою машину и привезла нам. Вот так вот возле моего дома оказалась вся эта гора просроченной еды.

Зачем она это сделала? Со словами «я вам тут помощь привезла, будете теперь много кушать» она отправилась восвояси.

Да уж, кушать. Просроченные каши? Причём не на месяц, а на несколько лет. Муку, которая на муку-то уже мало похожа. Макароны с плесенью. Кисель, в который попала вода, и теперь он стал камнем.

Вот так вот любят нас осчастливливать родственники моего мужа. То курки привезут детям, нет не новые, ношенные когда-то кем-то. Со сломанными замками («ну вы же вставите, и будет как новенькая курточка»).

То обувь на каблуке в 12 см, в которой неудобно ходить их дочери, но нам в деревню конечно же, пойдёт. То посуду с отбитыми ручками и треснутые тарелки.

Всё это барахло даже не рассматривается и не меряется, а прямиком отправляется в баню в печку. Или же на мусорку, если не горит.

И такая катавасия длится уже несколько лет. Мои родители присылают моим детям посылки несколько раз в год. И кладут туда только новое и только с этикетками. Родственники моего мужа снабжают вот такой вот ерундой непонятного происхождения.

А ещё за всё это их следует благодарить, ведь они делают нам, многодетной семье, огромное одолжение, привозя столько всякого барахла. В деревне же всё в хозяйстве пригодится.

Пригодится, не спорю, баню летом натопить. Особенно хорошо это делать изношенной и стоптанной обувью – уж больно хорошо она горит.

http://pirooog.ru/sestra-muzha-privezla-nam-prosrochennye-pr...

Картина дня

наверх