На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жалею, что родила ребенка

сожаление о рождении ребенка

Моей дочери 36 лет. И я жалею, что потратила свою жизнь на материнство пресловутое. Я могла бы жить иначе, выглядеть иначе, чувствовать себя иначе, разумеется, лучше во сто крат! Я испортила свою жизнь. А во имя чего? До сих пор тяну ее и ее ребёнка, решаю ее вопросы, оплачиваю ее счета. Купила ей квартиру, отремонтировала, обставила.

Устала. И нет искренней благодарности и тепла, нет родства душевного. Мне с ней рядом некомфортно. Она мне с каждым годом все более чужой становится. В сердце пустота. А могла прожить ярко, интересно. И меня бы не мучали сейчас обида и разочарование.

Не рожайте! Врут про счастье материнства. Материнство – это работа, страхи и переживания. Это крест на мечтах, на талантах и собственных желаниях. Я уже не в силах что-то изменить. Мне жаль мою жизнь.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/zhaleyu-chto-rodila-rebenk...

Картина дня

наверх