На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

"Вася тёщу чуть не заморозил!"

Удивительный случай произошел с нашим коллегой, водителем такси. Зима, январь месяц. Крещенские морозы, темнеет. Я выполняю очередную заявку.

Звонит мне наш водитель Василий и говорит: — Коля, забери пожалуйста мою тёщу. Она сидит в моей машине на ж / д вокзале. Сильно замёрзла, и очень злая.

Я спрашиваю: — А ты где? Почему твоя теща замёрзла в твоей машине на ж / д вокзале? Он мне: — Ты пожалуйста едь, а я по дороге тебе всё расскажу, но ты только не смейся.

Я ему: -Постараюсь, говори. Он мне начинает рассказывать:- Поехали мы с тёщей провожать жену в гости к детям на московский поезд.

Поезд скорый, стоит недолго.Ну я помогал жене занести сумки в вагон. Пока нашёл её купе, место.

Разместили сумки на полках, поезд тронулся. Ближайшая остановка через сто километров. Час езды. Вот она и сидит, мою машину сторожит.

Машина открыта, ключи от машины я по привычке вытащил, они у меня в кармане. Звонит, материться, сильно замёрзла. Говорит чтобы я ей на глаза не попадался, прибьёт. Уже полчаса как сидит там. За мной машина уже едет. Забери пожалуйста, отвези её домой .

А то никто из пацанов не соглашается её забирать, бояться. А у тебя получится её успокоить, я знаю. С меня хороший магарыч. Пожалуйста забери, на тебя одна надежда а то она там совсем закоченеет, запричитал он.

Я говорю: -Ладно, заберу, будешь должен как земля колхозу. Он: — Хорошо, только забери, отвези её домой. Я: — Успокойся, уже подъезжаю к твоей машине. Ну а дальше ,что было, вы можете представить сами. Васина тёща зуб на зуб не попадает. Села в мою тёплую машину .

И было очень много сказано ‘приятных’ слов в адрес зятя. Я столько ‘Русских’ слов сразу, за такое короткое время, никогда в жизни не слышал. Сижу молча. После того, как она выговорилась и согрелась, я попытался объяснить ей, что Вася не виноват. Он хотел как лучше, помочь вашей дочери.

А стал заложником стечений обстоятельств, вот и всё. Пока мы ехали, беседовали, она немного успокоилась. Выходя из машины, она говорит мне: — Я всё прекрасно понимаю. Пускай Вася после смены приезжает, я его любимых пирожков с капустой напеку.

Улыбнулась, поблагодарила ,вышла и пошла в подъезд. Я звоню Василию и говорю: — Вася, после смены приезжай к тещеньке, она тебе твоих любимых пирожков с капустой обещала напечь. Долгая пауза.

Потом Вася говорит: — Ты Коля сейчас что, надо мной издеваешься? Я боюсь к ней на глаза показываться. Она меня прибить грозилась. А ты говоришь любимых пирожков напечет.

Я ему говорю: — Васёк, да ты расслабься, тёща у тебя замечательная женщина. Она на тебя уже не сердится, простила. Так что едь после смены к тёще на пирожки.!

http://pirooog.ru/vasya-tyoshhu-chut-ne-zamorozil/

Картина дня

наверх