На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Смирился с тем, что буду жить один

исповедь одинокого парня

Думаю, что многие со мной согласятся в том, что найти возлюбленную в век технического прогресса не очень просто, люди больше времени проводят в соцсетях чем друг с другом, что во многом усугубляет ситуацию.

Мне 23 года. Я учусь, работаю по специальности, коплю на квартиру. Но это всё тлен. Я прекрасно знаю, что смогу прожить один, но мне уже становится скучновато. Я много путешествую, у меня много знакомых, но постоянно чего-то не хватает. В клубы ходить мне не сильно нравится. Понимаю, что есть вещи интереснее, чем постоянно пить и гулять.

Занялся наукой. Понял, что всё становится для меня скучным, и я начал знакомиться с девушками. Но чтобы я не делал, как не стараюсь, в итоге приходим к тому, что девушка находит себе парня получше или уходит к бывшему парню.

Сначала винил себя, потом попытался разобраться в себе, и понял, что я недостаточно себя люблю. И стал меняться. Я целый год учился жить для себя, а не ради других. Но проблему это не решает. Меня воспринимают только ispovedi.com как хорошего человека. Но я стараюсь не унывать, строю себя как личность, совершенствуюсь.

Не понимаю, может мне просто смириться с тем, что я останусь один? Я не думаю, что это выход, но и надеяться я уже устал.

Если у кого-то было подобное, подскажите.

Автор: Дмитрий

https://ispovedi.com/ispoved-2021/smirilsya-s-tem-chto-budu-...

Картина дня

наверх