На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парень испортил мне жизнь своим поступком

не люблю парня

Мне было 20 лет. Отучилась на дизайнера, работала. Сколько помню за свою молодость, парни всегда знакомились, влюблялись, хотели жениться. Я встречалась (без интима) общались, дружили. Я понимала, что они не плохие, я тоже, но просто это увлечение моё, внимание их и забота, любви тут не было. Мне хотелось любить, но этого я не чувствовала.

Все парни были молоды, интересны, общительны, красивы, но вот что-то не влюбилась. И тут очередной третий парень. Дружили с ним, очень всё красиво, говорил, ухаживал, любил. Ему было 32 года, хороший такой. Начали встречаться, парки, двор, разговоры по телефону, интима не было, и поводов для этого тоже.  Он не из бедных (почему-то все были предыдущие и этот не из бедных, и кто готов был жениться). Сама я тоже в достатке, в семье полной, умная, добрая, интересная, красотой не обделена, воспитана.

И тут этот парень (пусть имя будет Макс) жениться на мне хочет, я ответила, что так мало времени прошло, не так хорошо друг друга узнали. А ещё через некоторое время он ispovedi.com сказал: «то я женился и теперь ты моя жена». Я не поверила, переспрашивала его, он улыбается и отвечает, что есть связи, что пробил мои документы, помогли и в ЗАГСе оформить (пусть и без моего участия). Я конечно от такого в шоке. Он приходил, говорил, чтобы я собиралась жить с ним, что будет свадьба, подарки и всё такое, что теперь мы семья.

Я поняла, что не полюбила, хотела расстаться, но он уже пришёл с таким вот сюрпризом и ошарашил меня. И никуда я не собралась, просто, как можно выйти так замуж быстро (он ходил ко мне 3 месяца) и захотеть на мне жениться так быстро, у меня это не укладывалось в голове. Те парни хотя бы предлагали, звали, были разговоры об отказе, там всё более понятно. А здесь все сам сделал! Я полюбить его естественно не успела (или не смогла).

Он нравился, но из-за этого я бы не согласилась от того, что у него есть бизнес, квартира, авто, статус, семья. Я ему говорила несколько раз, он ispovedi.com молчал, мы так и не сошлись. Он уехал в другую страну, а я так и осталась его женой. Ходила два раза, чтобы все изменить, ничего не вышло у меня, так и оставила это дело, уже прошло 2 года. Сам не разводится, а я так же его жена. Решила воспользоваться дорогим процессом и деньги собрала, хочу, чтобы определили развод.

Это ударило по мне, даже отказываюсь от серьёзных отношений. Брат его встретился в торговом центре с семьёй и детьми, увидев, отвёл меня в сторону, семью оставил в стороне. Говорил, что испортила я ему жизнь, что он не женат, детей нет, девушки тоже, ударился в работу, да и много чего рассказывал и говорил о нём и вообще. От этой новости мне конечно не по себе, но ведь я не могла так выйти замуж без любви, хотя знаю, что так выходят много девушек, и только и ждут, чтобы женились и взяли в жёны.

Я читаю здесь всякие жизненные истории, и тут исповедь о том, что девушка ждёт, чтобы парень женился, ispovedi.com вот я тоже написала свою историю. Я из-за того, что у меня есть муж, не могу встречаться и полюбить другого. Поэтому настроилась и жду процесса о разводе. А не получилось первый раз из-за его отказа дать согласие на развод.

Мои родители знают и подержали меня, они создали семью по любви, я тоже бы так хотела. А так не хотела жизнь строить без любви, а получилось, что ему и себе жизнь испортила.

Напишите свои комментарии, хочу хоть просто почитать, выговорилась, но конечно не легче. Знают только родители мои, и его семья, о таком даже стыдно говорить или рассказывать вот и молчим.

Автор: Амина

https://ispovedi.com/ispoved-2022/paren-isportil-mne-zhizn-s...

Картина дня

наверх