На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж во всем слушает свою мать и отдает ей всю зарплату

исповедь невестки

Муж сам выбрал меня на роль жены, конечно, его родители одобрили выбор. Также у него есть два брата, но он самый младший. Старший брат тоже женат и живут со свекрами, а мы отдельно. На внешность я поярче, чем жена брата и имею высшее образование.

Так вот, свекровь вместе с ней всегда пытаются влезть советами к нам в семью, причем делают они это через моего мужа. Каждый раз, как только он поедет в родительский дом, они его настраивают против меня. Наши конфликты заканчивались даже драками.

Работа у него вахтовая и он часто меня оставлял одну дома, а сам ночевал то на работе, то у своих родителей. Он боится оторваться от своей семьи. У нас родился малыш, он не воспринимает нас как семью, не считает нужным давать деньги. Так как у нас нет жилья, он всегда говорит мне экономить, прикрываясь тем, что нам надо накопить, а все деньги отдает старшему брату.

Свекровь и та невестка с мужем хотят рулить мной, пользоваться нашими деньгами, принизить меня, но я по натуре властная и не потерплю, чтобы кто-то руководил мною, а мой муж ничего не может сказать против, потому что трус. А мне все время высказывает недовольства, что я где-то себя не так повела с его родителями или родственниками. Я устала, как жить дальше, я хочу найти выход, как мне приручить мужа, чтобы он защищал меня, а не слушал всех подряд?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-vo-vsem-slushaet-svoy...

Картина дня

наверх