На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Устала прощать мужа

женщина плачет

Замужем 5 лет. Детей нет. Проблема в том, что муж постоянно ищет знакомства на стороне. Даже когда встречались (как я потом узнала), он параллельно с кем-то общался.

Сразу скажу, что все это общение не всерьёз. Скорее флирт и показать своё эго (как я думаю). Раздражается, когда беру его телефон в руки. Никогда не оставляет один на один со мной, только если не поставит пароль.

С продолжением в несколько месяцев всплывают его левые страницы в социальных сетях, о которых не знала. Регистрации на сайтах знакомства, секс-знакомствах.

Это очень и очень больно. Постоянно спрашиваю зачем и для чего он так поступает. Только извиняется, говорит что любит только меня. Не хочет разводиться, но и не считает это изменой и предательством. Говорит, что это просто «спортивный интерес».

А для меня это и есть измена и предательство. Столько раз просила, чтобы не поступал так со мной, просто соблюдал мою просьбу (раз сам не считает, что это плохо). Как только что-то увижу, это слёзы, истерики, обида, долгий разговор. Прощаю, и повторяется ispovedi.com снова и снова.

Вроде физически не изменяет, но не понимаю зачем так поступает. Конечно, он все пытается это скрыть. И каждый раз усерднее пытается доказать что это больше не повторится, раз мне так не приятно.

Слёзы его не трогают. Думаю, что извиняясь, он просто в голове каждый раз думает, как лучше это потом все скрыть. Я себя ощущаю неполноценной женой. Какие-то комплексы появляются.

Сто раз спрашивала, что не хватает. Если дело во мне так пусть скажет прямо, я буду знать. Вроде вниманием не обделяю во всех смыслах. За собой ухаживаю.

Неужели настолько скучно в браке и настолько хочется острых ощущений, что совесть засыпает. Если бы просто встречались, то я давно бы рассталась. А так брак рушить не хочу.

Такое ощущение, что муж пытается построить какую-то свою личную жизнь, где нет меня. Потеряла доверие совсем.

Может, я параноик и старомодно отношусь к этой проблеме? Как себя вести? Уже сил нет.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/skolko-ya-eshhe-budu-prosh...

Картина дня

наверх