На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как родители сына с невесткой опозорили

Парень с девицей поженились да квартирку, где жить им, подыскивать стали. А пока у родителей мужа молодого поселились. И вот нашёлся вариант вполне подходящий через месяц где-то. Тут родители такие и говорят им – чего, мол, денежки-то отдавать чужому, стало быть, дяде. Ну или тёте, все равно жалко.

Вы, мол, на взнос ипотечный денежки те складывайте, да проценты с них получайте. Глядишь, через год-другой сумма нужная и наберётся. Ну они так и поступили. Молодая вот опасалась только.

Много историй она про свекровей змеюк подколодных от подружек слыхала. Всё ждала, когда и её придираться да лютовать начнёт. Так ведь нет. Год уж прошёл, да так и не дождалась.

Свекровь ей ни единого слова так поперёк и не сказала. Только невестку всё подзуживала аккуратненько так. Вон, мол, у одной подружки твоей шубка из норки стриженной, а у другой и вовсе из соболей царских. А ты, мол, в пуховичке ходишь, неужто, мол, не обидно да себя любимую не жалко?

Или вот ещё – журналов накупит глянцевых да давай невестке рекламу показывать кремов чудодейственных всяких. И намекает недвусмысленно так — что пропадёт, мол, красота твоя без кремов этих. Не заметишь как личико твоё гладкое яблоко печеное напоминать станет.

И всё-то с другими их с мужем сравнивает. Вон, Дима с Машей, Тойоту купили, мол. А вы на старой девятке ездите. Наташа с Сергеем что ни отпуск, то в Таиланд или ещё куда едут, а вы дальше дачи никуда не поехали даже в месяц свой медовый!

А сама-то себе ни в чём не отказывает. И всё-то у неё по высшему почти классу. Даже халат домашний, и тот от известного всем бренда. И не подделка какая ни разу.

Когда разговоры такие изредка случаются, то оно вроде как бы и безобидно. А свекровь невестке что ни день мозги полоскала. Той в конце концов и самой обидно стало. Вон у всех-то ладно как, а она ну как золушка какая.

Ну и давай потихоньку к мужу подкатывать – что, мол, у нас все не как у людей-то?! Давай хоть машину приличную купим!

А ему и самому девятка старая поперек горла стояла. Ну и решили они денежки на ипотечный взнос отложенные на машину новую потратить. Да Тойоту покруче чем димки-машкина взяли. Пусть видят, мол, что тоже не лаптем щи хлебаем! А с денег тех ещё и на шубку норковую осталось.

Потратили они денежки, да и живут себе у родителей дальше. И вдруг жену на работе в службу кадровую позвали. И уволиться по собственному желанию предлагают. Солидное предприятие у нас говорят, мол. Потому не можем мы сотрудников держать в интернете альтернативно популярных.

Та глазами хлопает и не поймёт ничего. А начальник службы кадровой ноутбук перед ней раскрыл и кино интересное показал. Из двух актёров, ага. А сюжет – затейливая камасутра такая.

Она вечером мужу скандал закатила, да тот и не при делах вовсе. А потом стремянку принёс да и давай под потолком в углу шарить. И фиговинку какую-то спичечной головки не больше нашёл. Плоскую только. Микрокамерой она оказалась.

Родителей-то дома не было, они в комнату к ним и зашли. Муж за компьютер отцовский уселся, по кнопкам потыкал, да сразу всё и понял. Все утехи ихие родители на камеру ту снимали да за денежки приличные в интернете и продавали.

И жалко, видать, было им такой доход хороший терять, что деньги накопленные потратить уговорили. Чтобы, стало быть, жили детки с ними и дальше, а они за дело их молодое да горячее денежки в карман себе клали. Вот жеж родители какие бывают!

http://pirooog.ru/kak-roditeli-syna-s-nevestkoj-opozorili/

Картина дня

наверх